Свадьба, венчание, брак

....Девушки а Ваш Мужчина поглядывает на других девушек? ..

seichas nekogda emu - u nas deti. on s nimi mnogo vozitsja. deti podrastut, poidem s nim tanzevat raz v nedelju, moget i budet podgljadivat. mne tadi pridetsja tog na mugikov smotret, a oni vse odinakovie - skukota (ja tolko svoego otlichaju)
Наталья Воробьёва
Лучший ответ
Конечно.
Это естественно и абсолютно нормально.
Так же и я обращаю внимание на мужчин.
Посмотреть - не переспать!!!!
он же не слепой...: ) все мужчины смотрят...: ) и женщины тоже.. . красота притягивает: )
я к этому отношусь спокойно.. . ценю красоту и его любовь:)
Элис Просто
ну не слепой жеж он:)) ) пусть посмотрит- сравнит :)) я всё равно лучшая :)))
конечно, мужчина когда перестает поглядывать, уже не мужчина!) мы даже обсуждаем их с ним. и я обращаю внимание, и ему говорю, если какой то понравился)
Девушки, надо адекватно на это реагировать. ТОгда отношения будут здоровыми!
Apal Mamasalieva
Да и каждый раз удивляется, какие же они все страшные.
да, так же как и я иногда смотрю на других мужчин, глаза они на то и есть, чтобы ими все и всех разглядывать, а так главное чтоб голова на плечах была, если с головой дружит-то пусть засматривается, меня не особо напрягает
Лиза Меллер
Смотрит, конечно. У него глаза в комплекте.)))))))))))) ) Но любит-то меня!
G=
Gul'жанат =*
У меня такой проблемы нет мой муж меня любит и ему нужна только я!
Если он не обращает внимания на симпатичных девушек, может он уже не мужчина?
ага, щас, я ему погляжу!!!
Вик Андроник
Да, ведь он мужчина, почему бы на красивую девушку и не посмотреть :) Я нормально к этому отношусь.
Да, что бы сказать мне, что ему хотелось бы видеть во мне
Любой настоящий мужчина может смотреть на красивых женщин - это нормально. такова уж природа, что женщин больше чем мужчин. . :) главное - чтобы мужчина, когда он рядом, умел показать любимой, что никого больше не существует кроме нее. :)