Свадьба, венчание, брак

...Девушки а Ваш Мужчина помогает Вам в уборке по дому? посуду моет?...

Мой муж делает все что я попрошу: )
А если не прошу- и он видит что я устала, то берёт и делает просто!
Любофффф
Людмила Самарская
Лучший ответ
Уборка полностью на муже, а если он дома, то и посуда "на нем".
Да. Иногда даже по своей инициативе, а иногда по моей просьбе.
Юлия Зенкина
посуду-нет. пылесосит мебель, вытирает пыль ( у меня аллергия).
Anara Islamova
да, но, к сожалению, мы оба личности творческие, и порядок дома нас волнует меньше всего. В общем уборка - редко, но метко и вместе.
Помочь может, но в основном - это на мне. Он больше у нас готовкой занят. так что я не в обиде)))
нет, никогда.
во всем помогает, серьезно
помогает.. . у нас три комнаты
спальня-с ней убирается дочь
кухня на мне
зал-на муже
Помогает и всегда помогал.. особенно муж любит пылесосить и мыть посуду))))
он все делает
+за мной ухаживает
моет и пол и посуду а по утрам готовит наирасвкуснейшую яичницу. любит есть - любит готовить
Анна Рогова
Да помогает. Моет и посуду и пол, и окна.
моет посуду, пылесоссит. мусор на его совести выности. готовит периодически
Анна Сёмина
нет не помогает. все сама. только если там гвоздь забить, мебель передвинуть и т. п. а так денежки зарабатывает.
El
Elenka
Помогает. Он пылесосит и в ванной-туалете убирается, а посуду редко моет. Если очень попрошу иногда по воскресеньям :)))
ага. за меня папа все делает. ха.
Kristinka Boitsova
Ещё как!! ! Раз мы оба работаем, то и остальные обязанности должны делить. Убираемся вместе, посуду моем и готовим по очереди. Если что-то не устраивает - пусть обеспечивает мне достойное существование, тогда я согласна стать домохозяйкой.
это мне только снится!
еще как, ингла самой лень, только отвернешся а уже все готово.
иногда сама себе завидую))))))
Если и моет, то потом надо всю кухню протирать сгребать хлопья пены от фейри и стены от жира, вытирать всю воду со столешницы, расставлять всю посуду по местам. . Лучший выход.... посудомоечная машинка))))))))))
Ксения ***
посуду моет, кушать готовит, регулярно сам убирает, белье стирает и гладит!!!!
не мужское это дело-все сама
Я прошу его только пылесосить. Посуду уж и самой не трудно помыть.
Лентяй ужасный. Даже бокал за собой не помоет.
К уборке я его не подпускаю... а вот посуду может без проблем помыть....