Свадьба, венчание, брак

Вы снимаете обручальное кольцо: в ванной или когда посуду моете, на ночь?

Юля Лапина
никогда ...
Лариса Беленец (Козинова)
Лучший ответ
обручального кольца не заимела, а вот кольца снимаю когда прихожу домой
Татьяна Ш.
Сколько лет замужем, ни разу не снимала.
Только во время беременности, когда пальцы опухали.
Потом опять одела и по сей день ношу.
два раза снимала-когда детей рожать ходила, вообще его не чувствую, не мешает
я его вообще редко надеваю.
Мутуся M.....
я его не ношу....
я вообще его не ношу
снимаю, когда домой прихожу
нет... я с ним смирилась)))
Мария Маруся
нет.
снимаю, когда кремом мажусь. да и то не всегда.
Ольга Суслова
Я его вообще не надеваю, ибо - непрактично .
Павлодар Вираж
Julija....nu kak ze ego ne ´snjat,esli vi skovorodku sobralis pochistit,a?Pust sebe polezit v korobushke..
Lyubov Lantukh
снимаю дома все побрякушки, кроме серёг.... не терплю этого хозяйства на себе в условиях дома)
Я его вообще не снимаю!
нет вообще ни когда не снимаю))))
Ольга Ткачук
Глупо дома ходить в украшениях, тем более заниматься домашними делами. Золото - металл мягкий и царапается довольно просто. Если хотите, чтобы ваши колечки, в том числе обручальное, долго радовали вас своим чудесным блеском, снимайте их. Это любой ювелир вам скажет.
Ирина Ржевская
Никогда!! !
Только на работе снимала, когда руки приходилось "мыть" (хирургия).
в ванной и при мытье посуды, на ночь раньше не снимала, а сейчас небольшие отёки- приходится и на ночь снимать.
Вообще никогда не снимаю.
нет)) мужу не нравится когда снимаю..
я его вообще не ношу
Когда выхожу из дому, одеваю, дома всегда снимаю. А муж носит постоянно.
Алена Кара-Сал
Я свое потеряла на второй день свадьбы, поэтому 10 лет хожу без кольца.
скажем так, надеваю, когда в свет выхожу)))))))))))))))))))))) )
кстати, а муж носит, никогда не снимает)
вообще не снимала.. ну почти... только если с какими нить сильными химикатами что нить мыла)))) вообще очень нравилось чувствовать его у себя на пальчике)))
Любовь Гусева
не носили
Миля Куликова
конечно, мы вообще их только на выход надеваем
А я мою посуду в перчатках
Аня Лендова
Анастасия Романчук блин, а я пыталась привыкнуть в перчатках, и не смогла)
Никогда и ни - за что, как можно снять любовь в ванной
нет
Юлия Рудакова
Никогда не снимаю! это символ моего счастья, и не считаю нужным расставаться с ним вообще....
Я вообще свои кольца не снимаю, в том числе обручальное! А муж снимает, т. к на работе нельзя кольца носить, по правилам...
нет, никогда не снимаю, не могу без него совсем, очень не уютно. другие кольца запросто снимаю, иногда "в люди" забываю одевать, а обручальное как вросло.
в последнее время совсем его не ношу, зато по началу такая гордость была!!!!
Не снимаю никогда, не дуаю о нем вообще. А муж снимает когда руки моет, в ванну принимает и в машине ковыряется
Нет. Оно мне совершенно не мешает, но когда я задумываюсь, то постоянно кручу его... странно
сняла один раз, когда отмечали ДР бабушки мужа) ) она умудрилась выкинуть его на помойку)) ) часа два лазили искали)) ) нашли) ) правда через год один фиг развелись)) ) так что можно было и не искать)))
Снимала два раза: один раз, когда вторую дочку родила (поправилась) . Растянула, снова ходила. Через год оно велико стало, так и норовило с пальца упасть, - опять пошла в ремонт юв. изделий. Всё больше нигде не снимаю.. . Хотя нет, снимаю его, когда задумываюсь или смотрю телевизор, просто кручу его в руках.