Свадьба, венчание, брак

Вы обручальное кольцо носите не снимая, с тех пор, как вам его одели, или снимаете (на ночь, посуду помыть и т.д.)?

только когда из дома выхожу- одеваю. А так оно мне мешает) ) А вот муж как одел в загсе, до сих пор не снимал)))
Оксана Пчела
Лучший ответ
Снимаю. Жалею, берегу.
Посуду мою и хоз. работой по дому без него занимаюсь.
Еще в ванной снимаю.
Перед роддомом сняла и не пожалела. После анестезии пальцы отекли жутко, благо через пару дней прошло! Но до сих пор как предствлю что могло бы быть, то волосы встают дыбом. А так его вообще не снимала.
Л*
Лариса ***
я вообще любые кольца, серьги, браслеты, дома снимаю. не могу в них спать.
Одеваю всегда, дома не ношу и если в леса какие идем на шашлыки, тоже не одеваю кольцо.
после регистрации снимала раз или два на несколько минут (почесать пальчик ) :))))
Sara Nurahmetova
Я снимаю, когда стираю в ручную, оно мне великовато, боюсь потерять, а муж постоянно носит.
Вообще не ношу я. А муж не снимает, ни на ночь, ни когда посуду моет, носит- не снимая)))
Я после того как родила долго не носила. Похудела оч. сильно-боялась потерять. А как вес в норму вернулся так вообще ношу не снимая.
одеваю, когда из дома выхожу, потому, что оно красивое, дома снимаю, там камни - жалко)))
Снимаю перед тем, как пойти заняться ген. уборкой, поскольку перчатки не признаю. А кольцо с "бегущей дорожкой",чистить потом морока.
вообще не ношу, не могу к кольцам привыкнуть никак.
как не хотелось бы носить постоянно, но приходится снимать! в связи с беременностью пальцы распухли и кольцо не налазит (
когда с мужем расписывались, поклялись друг другу, что никогда не снимем. так никогда и не снимаем.
Жанар Тукеева
Я снимаю, отношусь к нему бережно, больше, как к украшению, а если кто -то подходит на улице знакомиться, то говорю, что я замужем
только если собираюсь готовить что нибудь из теста и когда пользуюсь скрабом для. рук а в остальных случаях всегда)
Т@
Танюшка @
Не снимаю вообще ) А муж снимает, ему неудобно с ним дела делать!... (
Марина Тонких
я не снимаю его. а муж снимает когда спортом занимается или мужскими делами занимается.
так то походу не снимать, а кому оно мешает тот не чтет негласные законы ЭТОГО ЖЕ КОЛЬЦА.
(это жизнь: мешает-- снимай, радует на пальчике-- не снимай)
мы с мужем не снимаем никогда
Nazik Ibraimova
С ЗАГСа ни разу не снимала. А зачем снимать?