Свадьба, венчание, брак
Носите ли Вы и Ваш супруг обручальные кольца и когда снимаете?
Да оба носим, просто не обращаем внимания, да и меняли их уже, выбирали новые что б нравились....
Ношу постоянно и никогда не снимаю, жена просто меняет, у неё колец куда больше))))
мы оба носим, снимаем, когда очч грубую работу делаем
Мы не носим оба - оба не любим кольца вообще!
Я нoшу, муж нет, ему по работе правила безопасности не позволяют
Я ношу всегда, муж нет
Я ношу всегда, муж не носил, я сказала, что тоже не буду носить. Испугался, и уже 4 года как не снимает!!!
Носим не снимая уже много лет, я как то даже забываю иногда, что у меня на пальце кольцо.
я ношу всегда а муж нет
я ношу, муж носит когда идет в гости
муж носит, не снимает
я не ношу
ни разу не снимала.. . А у мужа кольцо утонуло в озере лет 8 назад.... дело-то не в кольцах...
Мы носим кольца! И гордимся!
Носим оба! ! Он еще проверяет на месте ли он у меня и крепко ли сидит!
Да. Не снимаем практически никогда.
Оба носим.
у мужа даже в палец врос, уже не снять
Я ни разу не снимала после свадьбы, муж тоже носит и, похоже, с-удовольствием.
носим оба и не снимаем
мы оба носим. и никогда не нимаем.
я иногда не ношу. он носит. и вобще мне как то не принципиально.. просто главное что я его люблю а он любит меня