Свадьба, венчание, брак
Находясь в браке носите ли Вы и Ваш супруг обручальные кольца или же нет? Если не носите то по какой причине ?
Не ношу кольцо, потому что кольца не люблю. А что касается измены так кого когда останавливало ношение кольца.
Я ношу, муж не хочет.
Я ношу. Правда, это кольцо от моего предыдущего брака. А муж не носит. Не хочет.
редко. с другими украшениями.
только когда украшения уместны. зависит от занятий и одежды и прочего. для покупок, спорта, прогулок, работы, танцев, обучения мне украшения не нужны.
муж тоже редко надевает
я - нет, мешает, как любой посторонний предмет на руках (с появлением сотового телефона перестал носить наручные часы)
носим
Ношу. Но оно у меня не выглядит, как обручалка - красивое кольцо и всё.
Не носим. Как-то так сложилось.
носим вне дома
А не было колец Не за что было купить
И живём уже долго
Елена Зюлина
Аналогично и у меня было, женились студентами и денег не было на кольца, а потом уже привыкли без них ходить по этому до сих пор не носим.
Я не в браке.
Но мой начальник носил... Пока ему на заводском станке чуть руку не отрезало... Зацепилась там за кольцо какая-то деталь станка. Нарушение техники безопасности! Ему просто по счастью удалось руку выдернуть. А кольцо срезало и оно в станок упало... вытащили потом смятый кусочек золотого металла... которой раньше и был обручалкой!
Мне, кстати, кольцо (небольшое фигурное колечко, которое я носила) однажды пальцы спасло! Забыла его перед работой снять. А на руку тяжёлый груз упал на погрузке. Кольцо смялось, пришлось его потом пассатижами отжимать. Но, если бы его не было в тот день, мне бы пальцы отрезало на руке, мгновенно, как ножом. Хотя по ТБ не должно быть никаких украшений!
не носим. Валяются в комоде, не знаю, по какой причине )
у меня гораздо интереснее украшения, чем эти кольца, наверное поэтому
Ну а муж вообще никакие не носит, кроме часов
Он носит когда выходит на улицу, я не ношу именно обручальное. Я его давно выбросила.
Не носим, мешают.
Не ношу, стало велико, все руки до мастерской не доходят. Да и ладно, меня это не парит. Супруг не носит ввиду работы, оно у него покоцалось за пару месяцев он и снял
нет
муж носит, я нет
точнее я ношу иногда, по настроению, он не снимает никогда
Нет. Я не привыкла к кольцам на пальцах. Муж тоже не носит.
Нашу кольцо но не иза того что Я в браке, а как украшение, а обычно носят чтобы девушки или мужики не заглядывались на чужих, но разве это кого-то останавливает?
Так что тут нужно чтобы вы были счастливы в браке, и любили друг друга взаимно, тогда не какое кольцо не нужно носить.
Елена Зюлина
Согласна на 100 процентов с Вами, мы с мужем тоже обручалки не носим, хотя порой читаю что некоторые люди считают что это очень важный атрибут, который следует носить.