Свадьба, венчание, брак

В каких случаях вы снимаете обручальное кольцо (помимо процедур мрт и прочих мед. показаний)? А вы вообще его носите?))

Дома не ношу, сразу снимаю . Надеваю при выходе из дома .
Татьяна Вебер
Лучший ответ
За 30 лет ни разу не снимала, ну кроме как когда на операцию попала.
Юлия Ефимец
очень редко надеваю.
Елена Коваль
наоборот - надеваю только когда ювелирные украшения уместны и сочетаются с другими украшениями, видом занятий и с одеждой.
для работы, спорта, занятий танцами, прогулок, покупок, пляжа украшения ни к чему
Не ношу вообще. И муж не носит.
Никогда не снимаю. Только на несколько минут, когда руки кремом мажу.
Не носим, довольно давно.
дома не ношу
Инесса Ю-Пак
Не ношу почти, потому что знаю себя - потеряю.
Я не ношу. Совсем. мешают мне кольца.
Елена Беляева
Не помню). Даже чистить не снимаю, оно и так блестит.
Юлия Рындина
Ношу не снимая. Если работаю с тестом и частички забьются под кольцо - сниму, промою и надену обратно.
Елена Скробина
Не ношу.
К*
Катюшка *********
Стало велико, не ношу с того момента как чуть не потеряла его. Нужно в мастерскую отнести
Не ношу
Женя
Не снимается оно у меня... выросло уже похоже))
Елена Шанина с женщинами всегда так.
нет, стесняюсь
Walter,alexandra Kutz
Носила неделю, наверно. Потом оно лет 20 валялось в шкатулке. Сыну отдала - когда он женился, переплавили, поженились, потеряли. Ну и фиг с ним)) Кучу всего перетеряли, это ж мелочи жизни.
Марина Чернова
Не снимаю, оно всегда блестит на моем пальце ...Как - то не мешает мне .
Elena Savchenko
Не в браке, но родственники многи не носили
Да
Дашенька
вообще, жмет.
Я свое вообще найти не могу. Знаю, что оно дома, а вот где... С правой руки на левую переодела. На левой чуть великовато оказалось и слетело, даже не заметила.
Нет. Кольцо поглощает энергию.