Свадьба, венчание, брак
В каких случаях вы снимаете обручальное кольцо?
Когда принимаю душ, готовлю, стираю и делаю уборку.
Один раз сняла на несколько месяцев, когда беременная была и отекала.
С тех пор ношу не снимая 21 год.
Я его уже и не чувствую даже на руке.
С тех пор ношу не снимая 21 год.
Я его уже и не чувствую даже на руке.
Rahila Huseynova
а мне врач говорил не снимать кольцо - так легко определить отекаешь или нет, постоянно кольцо вертела - проверяла - легко снимается или нет
Как только прихожу домой с работы. Надеваю его только "в люди". Камни очень дорогие.
мне проще сказать в каких надеваю. когда "в пир"с мужем иду.
На работе, бывает, снимаю.
в случае, когда оно слетает с пальца, не ношу уже несколько месяцев, надо убавить.. или когда хочу надет другое кольцо вместо него
Домой пришла - сняла.
Когда готовлю. Особенно тесто или фарш.
Ну и в душ когда иду.
не снимаю.
Когда тестом занимаюсь
У нас на работе многие сотрудники снимают - те, кто машинами занимаются. Сама не снимала никогда - по пальчику выбирала и оно мне не мешало. Муж тоже не снимает, даже когда на море без меня уезжал.
Неношу
мы не снимаем, кольца обычные, не мешают
Вообще кольца не ношу. Обручальное иногда одеваю, когда с мужем куда-нибудь идем, потом снимаю. Оно с камнями, неудобное. А муж никогда не снимает, оно у него уже и снимается плохо.
Дома снимаю все украшения!!! не могу ходить ни в кольцах, ни в цепочке дома, а в сережках хожу не снимая!!!
оно и так то болталось на пальце .. а пару месяцев назад слетело совсем .. сняла и не ношу .
до беременности носила постоянно, а сейчас руки отекли и оно мне маловато стало. рожу снова одену.
если готовить что-то, лучше бы снять не в кольце возиться. Оно от этого лучше выглядеть не будет. Все ювелирные изделия надо беречь
Обычно мы не снимаем. Но на море в принудительном порядке снимаю с мужа и свое и прячу. Муж бухтит, но я непреклонна. говорю, море "снимет" не заметишь как, потерпишь )
за ужином, при ней . если пальцы сильно отекли, других случаев не было
не снимаю
Постоянно ношу, а то снимешь- забудешь где положила-потерять можно
Когда готовлю почти всегда, мою что-либо со средствами и если надолго в душ)
Муж за порог - снимаю сразу.
Когда куда-то иду, обычно одеваю обратно