Свадьба, венчание, брак

В каких случаях вы снимаете обручальные кольца? Придя домой, на ночь, перед душем или вообще не снимаете?

Я делаю шкатулки для колец, и мне интересно, пригождаются ли они после свадьбы или нет.
не снимаю
Татьяна Стопычева
Лучший ответ
Снимаю, если на даче с удобрениями вожусь. Или с цементом во время ремонта.
Лера Комарова
вообще не носим постоянно. надеваем, как и другие ювелирные украшения, когда они уместны. на работе, в спортзале, в супермаркете и т. п. украшения не нужны :)
шкатулки, коробочки для всех драгоценностей есть. в них всё и хранится. так что ваши не нужны
Ольга Кодякова
Анастасия Маркитан Я вам и не предлагаю :D
Совсем не носим. Мужу мешает на работе. Мне золото нарушает мой имидж. Ношу только серебро. Но мы в законном браке 42 г.
Fidan Hidayetova
Обычно не надеваем. Лежат где-то.
Alenka ))))
На работе снимаю - весь день руки в растворах.
когда была замужем, практически не снимала обручальное кольцо. Я его и не чувствовала на руке, есть да есть. 6 лет носила. А вот после развода оно стало мне мешать. Пальцы вдруг среди ночи стали отекать, больно было от кольца, сняла.
Вообще, кольца (все) снимаю только тогда, когда вожусь с тестом или мясным фаршем, или землёй.
Шкатулочка у меня есть, пригождается. У меня много украшений.
Оксана Олійник
в командировке
Я одел его один раз, в ЗАГСе и всё.
Муж носит на левой руке (ему так удобней), не снимает нигде.
Мое лежит в ящике для украшений в гардеробной вместе с другими кольцами. Я ношу разные, обручальное практически не ношу.
Если вы делаете ювелирные коробки именно под обручальные кольца, нам они точно бы не пригодились.
Лучше для денег. А можно фото?
Не снимаю.
Ирина Федотова
обручальное вообще нет, остальные снимаю
Практически никогда не снимаю
Вера Волкова
Мы их не носим
Tatjana Kornienko
Когда налево идти.
Сами понимаете, обручалка не помощник в этом случае.
Ольга Лебедева
Снимаю, когда смазываю руки кремом, или когда предстоят какие-то хозяйственные дела, когда кольца на пальцах будут лишними. В остальное время ношу не снимая.
Фрейя Хейд
Его нету к сожалению ( Ношу только крестик на шее, снимаю перед душем, ванной, баней, секосам)
Дария Кот
вообще не ношу
муж тоже
Нет, не снимаю, но наши венчальные, их не снимают даже в бане :)
Не ношу вобще
я даже не носил
снял сразу после торжеств
Natela37 Vaingolz
вообще никогда не было этого пережитка от папуасов
Соня Голубина
Не ношу уже много лет...
Маша Белова
При готовке еды всегда снимаю.
Маша Кузнецова
вообще то рекомендуется на ночь снимать все, чтоб тело отдыхало
но я забываю иногда.... утром потом палец отекает

даже покупать кольца советуют в первой половине дня
перед тем как подрочить
Маша Кравцова