Свадьба, венчание, брак
говорят: нельзя снимать обручальное кольцо с пальца после свадьбы - почему и к чему это приводит?
бред и глупые приметы.
Ходим с мужем уже 13 лет без колец - и ничего!))
Я свое снял через две недели, хочу себе серебреное купить, не выношу золото как метал и цвет в целом его!
если будете верить в приметы - так тому и быть. .
в течение жизни люди поправляются, вообще новые кольца покупают, потому что старые - малы. . И ничего.
как это не снимать? а уборку делать, кольцо не жалко, а я с детьми музыкой занималась-всё снимала-мешает.. кстати, и не слышала такую примету никогда
ерунда все это-я после родов похудела, оно сваливалось. потом опять одела и ничего
ни к чему
Просто глупая примета! Золото как ни как, а металл мягкий и если таскать без передоху - то быстро придет в негодность. Я даже посуду мою без кольца
никогда такого не слышала
привыкнешь ))
Как это нельзя? а мне на работе нужно. всегда снимаю. а так все время на мне.
снимаю каждый раз как домой прихожу, не могу ходить в украшениях
ни к чему, если в приметы не веришь
не слышала такой приметы
первый раз слышу
Ерунда все это! Все будет так как сами захотите не в кольце дело.
Муж снял кольцо после свадьбы - оно ему не удобно. Первые несколько лет одевал по торжественным дням. Я ношу всегда, но поменяла уже 4 или 5. Живем с мужем уже 18 лет и не придаем кольцам значения.