Свадьба, венчание, брак

Мужчины,а почему вас не останавливает обручальное кольцо на пальце у девушки, и вы всё равно стремитесь познакомиться!?

Лаура Швидлер
Кольцо на пальце это уверенность в человеке что он семейный а значит надежный а не кто-то там с дороги .Это тайное длительное отношение основанное на том что не может быть или редко бывает в отношениях между мужем и женой или то что не позволительно в семейных отношениях!! ! В основном это секс. Есть такое мнение что женщине как и мужчине нужен кто то кто может выслушать проблеммы с которыми нельзя поделиться с семьей!!! есть такое понятие что с женой нельзя заниматься анальным сексом и запрещен миньет (она будет целовать детей) а с любовницей это как раз наура!!! Еще есть мнение что семейный любовник\ца это залог незаразиться!! ! Типа жена спит только со своим мужем и то редко и наоборот!! ! И главное конечно отношения тайные и долговременные друг друга ничем необязывающие!! ! И разнообразие в конце концов.
Екатерина Валькова
Лучший ответ
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для сопливых девственниц и прыщавых первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.

а запретный плод.. .
А должно останавливать?
Аня Шимаева
мне кажется зависит от мужичны.
Лена @}-}
А ты мозги то напряги, а???
Потому-что у них инстинкт-кобели!
Видимо женщина с обручальным колечком не научилась говорить нет.
Елена Безруких
а все хорошие и умные и самые лучшие девушки - замужем, вот так и получается, она ведь и умница, и красавица, и готовит хорошо, и в сексе на высоте
Елена Никитина
если так рассуждать то это самое кольцо должно останавливать того кто им обладает
Мы же знакомимся не для того, чтобы жениться!
Нейля Ильясова
Опыт -великая штука.
а что если есть кольцо, то и общение запрещено? одевай паранджу, сиди дома, выгуливайся на поводке
Лаура Швидлер Я то не боюсь знакомиться и общаться,просто мнение ваше интересно
Кольцо на пальце означает, что -это своего, рода запрет. А запретный плод, как вы, сами знаете сладкий.
наверно потому что девушек также не останавливает кольцо на пальце у мужчины!