Свадьба, венчание, брак
Девушки и мужчины! Что вы думаете о мужиках, которые ходят с обручальным кольцом на пальце?
Занят мужчина)))) Наверно счастлив в браке))))) Ну и смотря какой у него взгляд))))
вообще о них не думаю. :))
потерянный для общества человек
на востоке мужчины вообще носят перстни и украшения. и в России при царях носили побрякушки не меньше, чем женщины. Мой тоже носил, пока в море не утопил)) ) А я не ношу. Надоело.
Значит его жена заставляет. Типичный мини-подкаблучник.
но только не "подкаблучник". это я подумаю в последнюю очередь и не исходя из факта, что носит кольцо.
а если женат и кольца не носит - вот тогда - "тайный эротоман", не против приключений.
понт!!! бижутерия дешёвая как и они сами!
Ничего я о таких мужчинах не думаю. Увы, про... ла вспышку.))))))))))))))))))))))))))))))) )
А серьезно.... Я сама замужем, вот еще на кольца чужие заморачиваться.
Конечно неправильно. Кольцо ношу всегда, не прячу его трусливо в карман. Кого устраивает - хорошо, не устраивает - ещё лучше.
это лучший способ от спида - они покаблучники-однозначно -у нас все сказки про них....
Ни капли не подкаблучник, он гордится своим статусом!! ! Значит ему это безусловно нравится ))))
а что они думать.... мысль одна.... окольцевали ряды редеют....
Ну логично было бы предположить, что этот мужчина женат.
А что в этом плохого? ?
Он женат и оно (кольцо) ему не мешает
хаха. я думаю, что он женат!
че за бред про подкаблучника? ! нормальный мужчина, который может гордиться, что он женат!
мой носит, но он не подкаблучник. я бы замуж за него не вышла, еслиб он таким был.
Непонятно ...а на что, по твоему, нужно одевать обручальное кольцо???
Наталья.... :)
Его вообще не надо надевать
Наталья.... :)
Одевают Надежду, надевают одежду. То есть Одеваешь кого-то другого, Надеваешь вещь на себя. :-)
Думаю, что они женаты\замужем
Людмила Кравченко
мужики-то вряд ли замужем,в остальном согласна
Наталья.... :)
А глубже?
считаю что он хороший семьямин
что у него все нормально
я думаю... они женаты.
неожиданный ответ, правда?
Наталья.... :)
Нет, наоборот, самый поверхностный
Я ношу обручальное кольцо уже 3 года и горжусь этим! Пусть кто-то попытается его снять с моего пальца - загрызу. Не смейте посягать на святое. А Любовь - это всегда святое!!!!
Наталья.... :)
Ты это написал, чтоб жена прочитала?
Значит этот мужчина уважает свою семью, про подкаблучника вобще мне кажется мимо...
Глупость что подкаблучник. Семья это замечательно, так почему надо стыдливо это скрывать.
Вот когда наоборот кольцо втихаря одевает перед входной дверью, это просто трус и подкаблучник.
А так нормальный муж.