Свадьба, венчание, брак

Почему мужчин не останавливает наличие обручального кольца на пальце от флирта и желания сблизиться, ухаживаний?

Если между магнитами положить лист бумаги, они же всё равно притягиваться будут)
Татьяна Ростовцева
Лучший ответ
не люблю носить кольца, но верен жене достойно
Анастасия Я
Элементарно: гульнуть с замужней дамой по крайней мере безопасно.
Ilona Prohovska
оо, это скорее редкий случай. В основном ЖЕНЩИН не останавливает кольцо на пальце у мужика!
А что, обручальное кольцо- это пояс верности и чему-то мешает?
Не могут представить себя на месте мужа женщины с кольцом.
Всё зависит от женщины. Если она не позволит, то не будет никаких ухаживаний.
такие безнравственные
Все очень просто. Такая женщина готова на многое, не капризна и не трубует длительных ухаживаний. Ценит время и старается извлечь большее КПД из взаимоотношений.
возможно девушка не против
Lubov Kostrikina
А почему вас не остонавливает наличие кольца у вас на пальце при встречи мужчины???
Не удовлетворенность, тяга к разнообразию. Кого-то может и тяга к острым ощущениям.
флирт и секс разные вещи. флирт например я считаю нужен каждой женщине, просто чтобы чувствовать себя женщиной. и при этом не обязательно с кем-то сближаться и заниматься сексом
потому что большинство мужчин полигамны (
мужчина полигамен по своей животной природе!!!! это на уровне инсктинтов происходит, и никакой таги к разнообразию нет, тупо видишь самку, хочешь ее оплодотворить для продолжения и усиления рода. А вот сексуальная неудовлетворенность это уж из другой песни, она может быть даж тогда когда трахаешь все что движется и да и не движется тож, чтоб удовлетвориться нужно взаимопонимание партнеров, любовь в конце концов, а этого как раз с кем попало не достич!!! !
Потому что мужчины, которые ухаживают за замужними женщинами, считают, что женщина сама может решить хочет она отвечать на ухаживания, или нет. Он только закидывает удочку, т. к. знает, что не все верны в браке. Дальше слово за женщиной
Маффка Xd)
флирт это нормально для М и Ж. Кольцо по сути, формальность, важны его истинные чувства к вам
я думаю ты и сама не против флирта, еслибы тебе это ненравилось бы то простобы отшила, и флирта, ухаживаний бы небыло.