Свадьба, венчание, брак
Является ли обручальное кольцо на пальце, залогом "неприкосновенности" мужчины? Или это не преграда?
Нормальная женщина видя кольцо, или зная что мужчина женат, не будет преднамеренно его соблазнять, ну а охотницам до мужиков, по фигу есть кольцо или нет...
все зависит только от носителя кольца
не преграда. у нас парень знакомый, он с любовницей встречался, гулял, в компании ее водил - не снимая обручального кольца
У кольца начала нет и нет конца.
Сразу видно, что спрашивает женщина :)))
PS Одно другому не помеха.
Татьяна Алейникова
Женская сущность....и любопытство...
Мой муж с кольцом расставался только на время работы, когда по технике безопасности запрещали работать в кольцах, чтоб без пальца не остаться! А после работы сразу надевал, он к нему очень трепетно относится! Но это мой муж! А для других это ничего не значащая безделушка зачастую! И не является кольцо на пальце залогом неприкосновенности, чаще считают, что женатик чище, заразы от него меньше вероятности нахвататься, а ещё если с ним живут- значит хороший, значит надо попытаться увести, а то среди свободных хороших мало! А ещё некоторые сучки пытаются ради спортивного интереса переспать и жене сообщить, чтоб помучилась! Так что только от человека зависит, как он себя в браке вести будет. Если муж блядун, то ему хоть в нос кольцо вставь-домой не затянешь!
все зависит только от обладателя кольца
"Мои" женатые мужчины при мне колец не носили :))) В кармашек, прятали, наверное :)))
Конечно, не преграда, оно же не на член одето, а на палец...
Меня мужчины с кольцом ещё больше возбуждают!
ну жена не стенка, подвинуть можно:)
вообще это не преграда. но для моего мужа-это залог любви и верности!
Обручальное кольцо признак того, что мужчина состоит в браке. Остальное зависит от моральных устоев
залогом "неприкосновенности" является верность вашего мужчины, а не его украшения.
Все зависит от мужчины, неважно носит мужчина обручальное кольцо или нет. "Обручальное кольцо" должно быть у него в душе и сердце, и если оно есть, то можете прикасаться сколько угодно, ему будет все равно.
Вопрос в другом - а зачем Вам чужой мужчина???
В наше время, когда мужчина из охотника превратился в вожделенную добычу, препятствием не является уже ни его "окольцованность", ни даже постоянное присутствие рядом жены.
НЕ понятно, ты за своего опасаешься или для себя решаешь, стоит или нет с женатиком связываться.
Если второе, то не стоит зариться на то, что тебе не принадлежит. Грех это.
Кольцо на пальце мужчины-это не преграда для измены, а наоборот "Знак качества".
Это не преграда, а повод для азарта:)
ну для меня мужчина был не интересен, если у него было обручальное кольцо.. . Но для кого-то это не преграда, а даже азарт. А мужчина может не носить кольца и быть верным, и с кольцом гулять как мартовский кот)))
Я женат и кольцо на моем пальце это не прикосновенность но.. . иногда приходится отбиватся от милых дам...
ахахаха)))))))))))) ) неприкосновенность в нашей стране обеспечивает лишь депутатское удостоверение. а кольцо... ну и что теперь, если любите и правда - то точно никакая не преграда.
Это зависит как к этому сам мужчина относится!
Мужчины Кольцо одевают для себя, чтобы помнить, что женат, и показать, что на поход в ЗАГС с ним - надежда слабая, а женщина одевает кольцо, чтоб перед подружками похвастаться - её уже взяли замуж. Ни я, ни мой муж колец не носим, но это не значит, что мы готовы друг друга предать.
Для его жены - да. А мужики по разному думают. кому-то это не мешает
Это достоинство, а не преграда. Всегда можно его сдать в ломбард.
все зависит от самого мужчины. но вообще это никогда не являлось преградой темболее "неприкостовенности" это смешно!