Свадьба, венчание, брак

В каких случаях Вы снимаете обручальное кольцо?

Ни я, ни мой муж никогда не снимаем кольца!! ! )))))
Ирина Тимошенкова
Лучший ответ
Не снимаю вообще. Муж снимает на время тренировок.
Когда на собеседование приходит симпатичная девушка
Konstantinova =)
Ни в каких.
Я его вообще снять не могу, хотя на пальце крутится. И с мылом, и с маслом пробовала -ну вот не снимается. . Только палец опухает. Уже и не знаю, что делать..
Исключительно в тире, когда стреляю.
При работе с электропроводкой (по ТБ) или когда лопатой копаю или дрова колю, чтоб не натёрло мазоль, а так не снимаю, оно у меня не обручальное, а венчальное!
Ни когда
Asel Isa
Снимаю когда опухает рука.... в основном на ночь, а так почти не снимаю никогда))))
Кистиночка 7182
когда иду на свидание с любовником конечно! ! а вы о чем подумали?)))
никогда не снимаю и муж тоже, я его совершенно не чувствую-оно мне не мешает
Не ношу - вообще не ношу никаких колец, браслетов, кулонов...
никогда не снимаю. никогдааа
В бассейне, вешаю на цепочку, так как когда плаваю, кольцо пытается выскользнуть с пальца...
вообще не ношу
Лучше спросите когда я его надеваю )))
Когда ложусь спать и когда по хозяйству что-то делаю (боюсь поцарапать).
Natalya Vagav
я его сниму, если не дай Бог мой муж его потеряет и ему лень будет его купить снова
когда с тестом вожусь или вы саду что то делаю
Когда крем на руки наношу и фарш мясной перемешиваю.
В душе оно само вылитает ))
Вера Ирина
когда пальцы опухают