Свадьба, венчание, брак
Девушки скажите ваши мужья помогают похозяйству???
мне повезло в жизни - все хозяйство на муже))))
Нет, конечно. Зачем? Он бабло в дом приносит и работает по 14 часов в сутки
муж занимается всеми без исключения дом. делами без проблем. У нас вообще не существует разделения. Кто первым вышел из дома, тот мусор вынес... и т. д...
Помогает во всём.
да, любит на кухне повозиться
конечно, во всем мне помогает....)))
Это я ему помогаю по хозяйству=)))
Все делает наравне со мной.
Я сама всё, муж работает в ночную смену
на пинках в основном, иногда сам
Помогает во всем, у нас разделеление обязанностей я только на кухне готовлю убираюсь а он все остальное а постирать на кнопку нажать и я и он может да и покушать приготовить тоже, но я просто вкуснее готовлю.
ну так как я не работаю, всё хозяйство на мне. Хотя вчера даже пропылесосил :) РЕЕдкость))
когда отдыхает, может посуду помыть, что-нибудь приготовить, а за продуктами только он ходит!
Да, конечно. Есть конечно моменты и дела, которые он не очень любит, тогда я стараюсь его и не просить их делать, делаю сама. А если нам обоим это не нравиться, тогда ищем компромисс. =)
Мой помогает. Но я в основном и сама не плохо справляюсь.
Да всегда помогает, и ужин готовим по очереди