Свадьба, венчание, брак
девушки как вы отреагируете на то что. ваш муж стоит и смотрит на пляже на загорающих девушек в одном бикини?
можно подумать, я на мужчин не смотрю при нём... ещё и с комментариями...
пойду посмотрю на мужчин, загорающих без бикини
скажу. . что интересного увидел ?
Юлия Нестерова
а он скажет ничего, я вообще на них не смотрю,- хотя вы будете видеть что он смотрит на них а вам говорит это чтоб успокоить
Это нормально. Замечу, что ревность к добру не приведет.
Мы живем на Кипре и у нас летом такая жарища, что все ходят в бикини, коротеньких юбочках, шортиках и мой муж и я даже не реагируем на это (сама тоже в бикини хожу).
Юлия Нестерова
я имею ввиду в одном бикине!- тоесть лифчика нет
Мой так не делает ))) смотрит только на мну )))
Надеть ему черные зеркальные очки и пусть смотрит
Наденьте чего нибудь подобающее на мужа. Нельзя ему бикини носить.
хе-хе... бегать с совочком и закапывать, мерзавок...
А вот, к примеру, допустим, вы с мужем пришли в ресторан, выбрали какое-то блюдо - неужели Вы не имеете права посмотреть все меню? )))
Если девушка стоит рассматривания, Я первая обращу на нее его внимание.
подойду и встану рядом... полазею тоже))))... пусть смотрит, главное не трогает))))
Нормальная мужская реакция! Насторожило, если бы НЕ смотрел.
Отрицательно) Я с таким даже встречаться не буду.
Юлия Нестерова
а если уже замужем, не разводиться же из за этого
ну и что я в себе уверенна настолько что мне по барабану
Нормально)) А что.. надо ему глаза скотчем заклеить?
Кто, муж в одном бикини?
Подумаю, что слава богу с ним все нормально
раньше меня ето бесило, а теперь успокоилась, ещё и вместе обсуждаем.
Подумаю, что он либо увидел какую то тату на них, либо колечко-браслетик-кулончик. То, что его заинтересовало содержимое купальников - очень сомнительно.
Пусть смотрит, надо же ему с чем-то сравнивать!
Елена Кубо
Мужчины смотрят не для того,чтобы сравнивать,а потому что они прежде всего мужчины.Жаль бы мне было ту,которую такой мужчина постоянно сравнивает с другими
Анна Афанасьева
Свобода,а есть с чем сравнивать?
обычно он не заглядывается так откровенно, либо из чувства такта, либо ему приятно и на меня посмотреть и со мной пообщаться, не разбегаясь при этом глазами по пляжу.
Ну если у него не встает в это время, то нормально!