Свадьба, венчание, брак
Муж вдруг стал говорить о своей ненависти при возникающих при нем разговорах о любви.К чему бы это?)И к чему готовиться?
Мне, как любящей его женщине?)))
Мужчины вообще редко любят говорить о любви.. . Терпел, терпел, а потом вдруг решил - все, надоело размазывать эти розовые сопли. Меня саму смешит, когда взрослые (за сорок) люди обращаются друг к другу : "Зая", "Пуся", "Лапушка". Есть у нас в приятелях одна такая парочка. Мы про себя их так и зовем - "братцы - кролики" :-)
Может, стесняется выражать чувства с помощью слов, считая это чуждым мужскому способу контакта с миром. Чувства – прерогатива женская. Мужчины менее эмоциональны и испытывают неуверенность в этой области.
Может, боится показаться глупым, смешным.
Может, предпочитает доказывать любовь на деле.
Я бы насторожилась, если он стал бы говорить о любви слишком часто. И ему не составляет это никакого труда, скорее всего он не вкладывает в эти слова тот смысл, которого вы ждете. Когда слов «Я тебя люблю» превращаются в привычку и обыденность, они обесцениваются. Иногда таким образом мужчина скрывает измену.
Один мой знакомый как-то признался: «Если я, действительно, люблю, я из себя выдавить не смогу эти слова, буду говорить все что угодно, но само это слово у меня, как ком в горле, а если не люблю, а только дружеская симпатия, то до посинения могу говорить это слово, » - вот такой парадокс.
романтика надоела. . хочет мяска теплого и податливого ))
...хм... А Парфирий... Любил Всех.. . из доносов пулемет-штурмовика Гаубе. К: ...по приезде мостовой зоны Вост. Украйны... эшелон с боеприпасами... марш группа Sdsz V|...BMW B 5 Motocykle...моториз. часть... мотопехота при полном обмундировании внезапно наткнулась на лицо расхоживающего по обочине с гутистой Бородой без нижней и верхней формы одежды в крупногабаритных фризурных панталонах... сначла мы подумали что Военнопленный с приз-ми первич. ранений... позже предпологалась версия о застланном языке... и вот когда колнна с БМП. бронмашин уже подошла экватаром по отношению к нему... к всеобъщему удивлению... названное лицо тутже громко прознесло: ...Здарова!... обессиленные сурдо. переводчики силились рыскать по тех. словорям- спустя 4 недели нем. командование которое двумя годами ранее расквартировала демонтировала военн. психоневрологические дипансеры специально для данного отдельно взятого случ-я издало приказ об открытии Психоневрологического диспансерного отделения СВА N'2...дальнейшие данные утерянны вполне.. .
...Парфирий Иванов.. .
G.G.
...Парфирий Иванов.. .
G.G.
Не обижайтесь, но от разговоров про любовь иногда просто тошнит! Лучше делом заниматься :) Мы же мужики, чего с нас взять!
Так может быть когда все эти красивые слова и т. п. просто остаются словами, а бывает, что и демагогией - пыль улеглась.. . и пустота, вот и...