Свадьба, венчание, брак
А почему циничные стервы, чаще выходят УДАЧНО ЗАМУЖ?
Вот и правда замеча такую тендецию, вот вопрос, женщина а ты удачно вышла замуж?
Да ерунда. Попадется хороший муж - перестанет быть циничной стервой. Видела такой пример - такая, как вы пишете - действительно удачно вышла замуж, из циничной стервы превратилась в милую домашнюю кошечку, готовит вкусняшки, шьет занавесочки, счастлива и спокойна. Просто видно плохо ей было, а сейчас она в своей стихии. Удачный брак меняет людей в лучшую сторону.
Алина Земченко
Это не ты?
Кристина Плетнюк
У меня подруга так поменялась, когда первый раз влюбилась ;)
выбирают придирчивее, потому что на любовь не ведутся. нечем, у них сердца нет.
А потому что брак - это умелый рассчёт. И циничная стерва держит его железной рукой :))
Смотря что подразумевать под словом "удачно".Для кого. Мужу, скорее всего, не очень повезло. Но со стервой не соскучишься, жизнь как на вулкане, своего рода экстрим....
да
Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть :))) Я считаю, что удачно вышла замуж. Но я не циничная стерва.
Стерва-по словарю Даля падаль, мертвечина, гниющая плоть. Значит нашла стервятника раз удачно вышла замуж. Но время покажет удачно ли
Так обычно от зависти называют умных женщин, способных анализировать и достигать своей цели. Другие же лохушки плывут по воле волн, и поэтому часто попадают в просак.
А насчёт удачно или неудачно - это ведь с какой стороны посмотреть. Поэтому невозможно однозначно сказать, везёт этим так называемым стервам или нет.
удачно. Только я не циничная стерва
и быстро расходятся
"Удачно", это наверно когда "как сыр в масле катается" )))
Стервы, как и проститутки, на "любовь" не смотрят, а смотрят на брак через "призму денег" и всё.