Свадьба, венчание, брак
Дорогие дамы, какие поступки совершал Ваш кавалер в период завоёвывания Вашего сердца?)
Он покорил меня своим неординарным умом. И поступков не понадобилось с его стороны. Я согласилась стать его женой.
В Макдональдс пригласил.
У меня была классика : я с другом, подруга друга с подругой.. кафе.. коньяк.. коктейли.. потом еще че то пили.. потом другое кафе (но помню смутно уже).. затем секс (ваще слабо помню) - через 2 месяца загс))
если бы совершал поступки.. я наверное бы передумала выйти замуж за него-мне поступки просто не нужны-экстримал, млин. по жизни и так наберешься всякого преодоления препятствий
Мы уже молодожены, но жили в разных общежитиях, лазил ко мне на 2 этаж по водосточной трубе и раз упал вместе с трубой. Потом смеялся-"К собственной жене по трубе и ..."
Период был малюсенький. Позвонил, спросил разрешения приехать... вошел и сказал, что я буду его женой... ммм.... 10 лет уже не выгнать:))))
он покупал букеты роз, дарил телефоны, браслеты, кольца, цепочки, кулоны, давал деньги, следил, ждал.. . а я им крутила как хотела и о серъёзных отношениях и не представляла, но он добился
а щас грит от это и завоеывание меня и стало решительным
а то как же такой расстакой, а я ноль внимания
Анекдоты рассказывал
он просто взял и покорил меня с первого взгляда. У меня был МЧ 3 года жили с ним, но встретив его на жизненном пути, я о нём и дня не забывала. 2 года были с ним на расстоянии, но судьба всё таки нас свела окончательно) поженились и родили доченьку.
цветы дарил