Свадьба, венчание, брак

Неужели есть супруги, которые не знают цвет глаз своей половины?

мужчины мыслят большими категориями, поэтому для них мелочи вроде дня рождения тещи, в каком классе учится ребенок, цвет глаз любимой женщины или последнего приобретенного платья не существуют.. . пусть, лишь бы были порядочны и ответственны))
Гульзада Сартова
Лучший ответ
С мужем смотрели как то фильм, где Ж. Депардье, заключил фиктивный брак, для проживания в другой стране, что бы убедить комиссию по эмиграции он учил всю информацию про свою жену, её привычки и родственников. Мне стало интересно, задала подобные вопросы своему мужу.. . Прожив со мной бок о бок столько лет он НИЧЕГО про меня не знает. Удивило и обидело (((
Даже если и есть таковые пары и что в этом особенного- не понимаю
только что протестировала своего дорогого, сказал нормального.
знаю, у мужа синие глаза!
Да она их постоянно красит - не запомнишь! )))
Конечно.
Я сама с уверенностью не могу сказать какой у меня цвет глаз: они меняются в зависимости от настроения. Бывают серо-зелёные, потом карий оттенок вылазиет, а когда плачу, то вообще вынос мозга по определению цвета.
А муж (бывший) так и вообще дату рождения постоянно путал: то думал, что 8,то 9 сентября, но мог сказать точно, что через месяц после дочери.
Знаю знаю. зеленые:)
E*
Elena *****
Есть. И таких много. Какие глаза у жены-красивые.. и все
да все знают хоть приблизительно-светлые или темные....
Запах Счастья
есть
Есть, у меня даже мой День рождения забывает.
Блин я незнаю какой цвет глаз у меня!!!! (Обычно до сесии и после они разные и по цвету и по размеру)