Свадьба, венчание, брак
обязаетльно ли с мужем должен быть разный цвет глаз? у вас как в семье?
у нас одинаковый. Примерно.
обязательно. только китайцам об этом не говорите.
первый раз такое слышу)))) )
у нас разный: у меня серо-голубые, у мужа карие
у нас как положено....
глумитесь?)) )
у нас разные- синее и зеленые
Ой! А я не знаю.... блин....
По-разному получается.
У него - серо-голубой, у меня - бирюзовый.
главное, чтобы пол был разный ~)
у меня голубые, у мужа зеленые
у нас разные. . я блондинка с серо голубыми, он брюнет с каре зелеными глазами.. .
но никогда не слышала чтобы что-то кому-то было должно по цвету глаз в браке..
что за глупость ?
У меня голубые, у мужа-зелёные.
одинаковый. хотя мужа себе всегда хотела с карими глазами)))
У него серо-зеленые, у меня каре-зеленые... только вот группа крови одна и резус 2+
У меня - зелёные. У мужа - серые. Брак не состоялся...
не знаю, должен или не должен, но у мужа карие глаза, а у меня зеленые
мы все одинаковые
У меня чёрные у мужа карие. Думаю для того чтобы подходили дело не во внешних признаках, а во внутренних.
у меня серо=зеленые, у него голубые...
Первый раз слышу, у нас разный
у нас абсолютно одинаковый
первый раз слышу. у нас разные
Бред. В азиатских странах 90 % коренных жителей с одинаковым цветом глаз. из этого следует что у мужа и жены цвет глаз тоже одинаковый. и что им после этого не вступать в брак.
всегда хотела парня с зелеными глазами, а получился с карими, как у меня-ну и что?)