Свадьба, венчание, брак
У Вашего ребенка цвет глаз как У Вас?
Цвет глаз - это просто генетическая особенность, индивидуальный признак, такой же как цвет кожи. Ген, отвечающий за кареглазость, сильнее гена, определяющего голубой или серый цвет радужки глаза. Да уж, у вашего будущего ребенка возможен карий цвет глаз. Конечно, голубой цвет глаз встречается реже чем карий, но ведь вы не будете любить малыша меньше, только потому, что у него, вдруг, будут карие глаза.
Маржан Какимова
спасибо за объяснение,просто всегда считала,что карий доминантный,но знаю много пар,где у папы карий,у мамы голубой,у ребенка голубой,куд карий тогда девает свою доминантность?:)))))))))))))))))
Aсем Сейдахмет
а мои голубые оказались "сильнее" карих мужа, и у дочери голубые глаза
как и у меня - голубые) ) у дочки. А у мужа карие
у отца серо голубые, у меня каре зелёные. сын родился с тёмно серыми. но я знала, что они изменяться и будут моими (чувствовала просто) а свекровь со мной спорила. нет не изменяться, я мол тоже хотела что бы у моих детей был цвет глаз как у меня (у неё тёмно карие, а у детей серо голубые) , ан не фига. а я упрямо твердила, что измениться. ну чувствовала. и вот в год у ребёнка цвет глаз поменялся!! ! у нас с ним глаза одного цвета, точь в точь!!!! ха-ха, на зависть свекрови!!!!:))))
Маржан Какимова
Привет,Евгешка,ну как всегда читаю твои ответ и настроение улучшатся,не в первый раз.)))))))
Я тоже не хочу,чтобы на свекровь был похож ребенок,она все делает изподтишка,а я человек такой-что на уме,то и на языке
У сына - да, а у дочки синие глаза, не понятно в кого.
Маржан Какимова
До 7 колена передаются цвет глаз и волос,у меня голубые глаза,у мужа тоже,у свека и свекрови карие,вот сюрпрайс то будет,сли у нашего ребенка карие будут,не хочууууууууууууу((((((((((((((((((((((((((
да!!!
Маржан Какимова
Карий цвет доминантный, но если у кареглазого родителя присутствует (скрыто) серый цвет, то вполне возможно, что у ребенка будут серые глазки. Не часто встречается чистый цвет.
у меня голубые, мужа голубые и у сына тоже голубые глаза
Как у меня - голобые, а вот у мужа зеленые. У моих родителей - голубые и карие, у его так же.
оба ребенка унаследовали мамин цвет глаз. А папины карие остались невостребованными. Хотя я думала, что карий цвет победит светлые...
как у мужа, тоесть отца
Маржан Какимова
У меня – зеленые глаза, а муж – черноглазый. И сын и дочка цветом глаз в папу пошли.
как у отца
У нас с мужем темные. У него-карие, у меня темно-серые, у дочери светло-голубые.
У нас с мужем карие и у дочи тоже)))
u docki glaza ot menia
Как у мужа.
Да
Яна Медведева
У меня у мужа карие глаза,как и у всех его родственником.У меня зеленые-у сына тоже))))
нет. как у папы.
Маржан Какимова
Наталия Полякова
у меня подруга с мужем оба темные с карими глазами,а сынок родился блондин с голубыми глазами.в прабабушку.что поделать природа берет свое.
Да, оливково-зеленые
Я кареглазая, а муж - голубоглазый. Всю жизнь мечтала о голубоглазом ребёнке - получила!! ! Дочка вся в папу! )))
У меня и цвет глаз, и цвет волос как у папы
Нет. У него ни мой цвет глаз и не мужа. Может еще поменяется.
у него нет глаз
он рыба
ни в маму, ни в папу!!!