Свадьба, венчание, брак

если хоть 1дну ночь, поживёшь- с мужчиной, то женская матка запомнит цвет его глаз, волос, черты лица, это так? -эзотерика

если казашка поживёт с сербом, хорватом, какие дети у неё получатся? эзотерика потверждает, что память у матки женщины очень сильная, если женщина жила некоторое время смужчиной, то дети очень похожи будут на того мужчину, с которым она была; как объяснить, что казашка жила с русским мужчиной, потом вышла замуж за обычного казаха, а ребёнок получился со славянскими, европейскими чертами лица, и белокурый, цвет тела, лица -бело-бледный. получается, что ген того православного парня победил?, все родственники, знакомые объясняют это что родственники у мамы зятя был такой, это тоже возможно, т. к. раньше некторые казахи были как правсолавные-светлые, высокие, но когда я прочитала о памяти матки, мне стало понятно, но это я бабушке ребёнка не скажу :),или могу сказать, показав на статью в интеренете-воскликнет! а девочка прекрасна, ей уже 8 лет, типичный понтийский тип лица-вздёрнутый носик-блондинка
Память матки... офигеть) Все написанное - бред. Гены - это то, что где-то было в поколении, не одноразово, а именно рожденный предок, рождение белокурых детей говорит о том, что в роду были белокурые, бабушки, прабабушки, прадедушки не были чистокровными казахами... рецессивные (белокожие, белокурые) гены могут спать долго-долго и только когда встретятся ДВА нечистокровных человека и соединятся рецессивные гены, вот тогда и получится, что ребенок не похож на непосредственных родителей. Биология - 9-10 класс.
Natalja Dorina
Лучший ответ
Давно заметила, что эзотерика и наличие мозга несовместимы...
"Ген православного..." убил наповал)))
Ясно одно -- в школе Вы не учились.
Еще матка запоминает счет мужика в банке
Жанна Вовк
ничего подобного эзотерика НЕ подтверждает, это древние мифы от тех малограмотных, кто прогуливал биологию в школе
Стесняюсь спросить.. а мозг у матки.. где?)
Ин
Инна
Бред
Natalija Muliarova
А с кем ещё не жила?
А-ха-ха. И казах на это повелся?!:)
Вот идиот!!!
вздёрнутый носик-блондинка это скорее балтийский тип
Светлана Svetlana
Ага, а еще матка помнит, что твои прапредки были обезъянами
0412-elena
Телегония давно опровергнута. Хотя остаются люди, которые до сих пор в это верят... собаководы например.
Какой, интересно, эзотерический источник это утверждает? Голословно, что угодно можно написать. Ссылку, пожалуйста.
Евгения Михайлова Это называется - слышала звон, да не знает где он.))
хм...
Sana Sana
Сделает селфи, когда вы отвернётесь
А вы не в курсе, что клетки тела каждые семь лет обновляются? Что есть женщины более сильные энергетически, чем мужчины? Что настоящая любовь все сжигает и очищает? Вообщем, даже нет желания опровергать этот бред навязанный иудохристианами. Если станете изучать-информация сама к вам придёт.
Олег Жулев
Нет, только размер (толщину и длинну)
вы явно переоцениваете - интеллектуальные способности - женской матки
Евгения