Свадьба, венчание, брак

Действительно ли русские мужчины избалованны женским вниманием?

Я уже на протяжении 10 лет живу за границей. Каждый раз приезжая на родину удивляюсь...Мужчины ходят, как зомби... Интересс к женщинам на 90% меньше, чем в других странах. Мужики вы что устали от красоты??? Женщины и девушки цените и любите себя больше!
а мне так нравиться как наши мужи отмазы придумывают: много женщин, сидим дома, слишком много работаем, даже послевоенное время приплели сюда! прелесть!
АУ! МУЖЧИНЫ! ВЫ ГДЕ! у нас что не осталось нормальных мужчин, только мужичье, мужички и изнеженные женоподобные мужчинки остались! что за дела- мы стеснительные, нас мало осталось, сама прицепится! а где старые добрые правила истинного джентльмена? что уже настолько обленились, что даже для секса сложно пошевелиться??? ?
Да и женщины хороши!!!! РАЗВЕЛИ УТИ-ПИТУ! КАК ЖЕ ОН БЕДНЕНЬКИЙ НА РАБОТУ ГОЛОДНЫЙ ПОЙДЕТ, НЕ ПОКУШАЛ ЖЕ! аЛЛЕ Вы че! милые дамы, а не порали перестать их опекать и немножко бросить их на самообеспечение? жрать захотят придется готовить- а там глядишь и вас зауважают (ведь это тяжкий труд готовка, уборка и т. д. особенно в такую жару) и замечать начнут!
Татьяна Белова
Лучший ответ
русские мужчины чувствуют себя, как рыба в воде по причине что женщин больше. Вот и уверены, что искать не придется--сама приклеится, да не одна!))
milka112789
Говорят, что так.. .
Наследие послевоенных времен, знаете ли.
И вообще, в других странах мужчины больше за собой следят, они здоровее, да и солнца где-то больше. Вот они и в тонусе! А русские пива, водки, напьются, накурятся - какие уж тут женщины... Им одной бутылки мало, а одной женщины - много. Вот и весь сказ.
И потом, что значит - любите себя больше? Кто себя ценит - та одна ходит. Та, которая не хочет быть одна, на все мужские закидоны согласна, лишь бы хоть како-то был.
дело не в избалованности, а в образе жизни. Как раз на неё, на жизнь времени не остаётся. Если кому посчастливилось найти работу, которая приносит прибыль, то она до победного, только ноги остаётся дома протянуть. Женщины восновном сидят дома, перебирают кастрюли. Относительно беззаботна только молодость. Думаю отсюда все ваши впечатления.
Русский мужчина выполняет родль не главы семьи, а ребенка.

А женщина выполняет роль мамочки. .

Отсюда и проблемы. У нас мужчины - слабый пол, женоподобные, а женщины - сильный, главы семейств, за всё отвечают.

А ещё прибавьте сюда алкоголь. У нас все пью. Отсюда и детородный возраст у женщин короче (значит и борьба за мужчин) , отсбда и импотенция (значит отсутствие интересна к женщинам)
Елена Шишова
Как вы могли подумать про меня такое?
Мои желания и помыслы чисты!
Ах, Боже мой! Оставьте Вы в покое
Мою попытку Вас увлечь в кусты.

Устал от женщин. Как в бреду
Мозг воспален, в душе тревожно.
Я в монастырь от них уйду.. .
Но только в женский, если можно
Ирина Пушилина
Как раз всё наоборот, скорей недостаток этого внимания
Svitlonosec Kaminska
А может те кто на вас не смотрит просто любят своих женщин?

Да может еще наши мужики не такие развращенные как за границей?

Самая пьющая страна в мире - Англия. (Европа в общем)
Россия заняла по употреблению спиртного лишь 18-е место.

Да и блуд в Европе - уже норма. Содомиты там процветают.
да я с вами абсолютно согласна. Но мне кажется это у нас в крови. вот сейчас встала ни свет ни заря, делаю завтрак, а как же он голодненький пойдет.. Эх
нет. Наши женщины слишком много работают и у них нет на это времени, И к сожалению, многие особи женского пола вообще не знают, как надо ублажать мужчину.. . ( Я замужем)
Дык женщин на 15 млн больше чем мужиков. Конечно борьба идет)
Tatiana Iluyshina
Неправда. Мы просто очень скромные) ) Непонятно, а вы хотите чтобы к вам все клеились бы? Кто сказал, что женщин больше? ? Да в общей возрастной структуре! Ведь женщины дольше живут. Но молодых людей больше чем девушек!
ну а как без этого то? вот я ниразу незавоевывал девушку:) сами идут на "контакт"
есть избалованные а есть и нет, так же как и женщины, все познается в сравнении
разбаловали мы просто их, они уже оборзели в доску...
Daniya Bella