Свадьба, венчание, брак

Откуда появился этот бред что русские мужчины не коттируются в международном рынке брака?

Живу в Германии 11 лет, женат на немке, тут очень много русских которые женаты на немках. У меня друг переехал в Канаду и там женился на иностранке. Ещё один знакомый живёт в Испании и женился на Испанке. И где же та статистика где сказано что русские мужчины одиноки? Ведь это не так. Я честно говоря никогда и не слышал что якобы русский мужчина не известен в международном рынке брака, я об этом узнал в интернете и это было год назад. Не кажется ли вам что это просто пропаганда? Сейчас из за политики на Россию давление идёт, мне кажется поэтому и решили ещё про обычных россиян наговорить чушь.... Не знаю, но это лично моё мнение.
евреи - мастера сочинять и распускать всевозможные русофобские небылицы. От них и появился этот бред, что русские мужчины не котируются в международном рынке брака. Будто евреи где-то котируются... Умора, да и только.
Marina Boni
Лучший ответ
Не надо путать русского, который давно живет за границей, устроен и женится на гражданке этой же страны, и русского из России, который хочет жениться на иностранке. Такие действительно не котируются. Это американские и европейские мужчины ездят за российскими невестами, а вот женщины - нет.
Ольга Лукина
Марина Омельченко Значит не зря говорят что на девушке из России не стоит жениться.
Рома, ну не пи-пи, не живёшь ты в Германии, и вряд ли женат.
Люда Иликчиева Твои проблемы если не веришь
Марина Омельченко По вашему этот человек живёт мухосранске и никогда не жениться?
Коттируются, особенно в марте.
В штатах редко русскоязычные женятся на американках. Чаще на таких же эмигрантах.

Про все страны сказать не могу, но как раз русскоязычные женщины гораздо чаще выходят здесь замуж за иностранцев (разных, не только американцев), а не мужчины женятся на американках.
Ice Cool
Аigul Esenjolova Ага!
Но в любой стране можно найти какую-нибудь завалященькую местную жительницу!
Я тебе тоже не верю, живешь ты в урюпинске каком-нибудь и сказки наивные сочиняешь. А русские мужики скоро перестанут котироваться вообще везде.
Алина Мирза
Это не бред. Это реальность.
Светлана Белых
Марина Омельченко Значит он не русский раз женат на немке?
Как и любой бред -из бредовых голов конечно.
русские мужчины отдают предпочтение русским же женщинам
а русские женщины вынуждены искать мужчин с других стран, так как их на 8% больше, чем мужчин
прибавьте к этому рекордное количество зэков, наркоманов и алкоголиков - огромная гендерная диспропорция
русские женщины вынуждены искать счастье на стороне
тогда как у русских мужчин есть огромный выбор внутри этноса
Клава Пупко
берут но когда выбора нет или подпёрло девицу
Дарья Божко
Roma,a v kakoi vi zemle? A?
I chto znachit - "Jakobi russkij muzchina"?
С Двача. Там пара шизиков начали форсить мысль, цитирую, "наташки предпочитают горячих мексов". Это было во время чемпионата по футболу. С тех пор и пошло
************ ************
похоже на эту немку даже немцы не клюнули