Свадьба, венчание, брак

Многие говорят, что если любишь, то внешние данные его (её) это не так важно. А ведь идти по жизни

с симпатичным партнером гораздо приятней, чем с некрасивым?
*S
** Sima**
Любимый всегда будет самым красивым, тем более при знакомстве мы смотрим именно на внешность)))
Nastya Kolesnik
Лучший ответ
нет ну у нас же есть глаза. нельзя ж тогда если тебя любят вообще не следить за своей внешностью
Ольга Шамырина
я в такое мало верю. Люди не симпатичные внешне изначально не вызывают во мне симпатию. . да и общатсья с не красивым МЧ не хочется. До любви тут и не дойдет. У кого-то планка и требования пониже.. . или девушка сама по себе такая малопривлекательная. Вот они и найдут друг друга.
Юлия Хохрякова
так любимый парень и будет для тебя самым симпатичным!)
у каждого свои понятии красоты) )
я бы не смогла житъ с тем кто мне не симпатичен, или сердце не лежит к ниму. .
а так у мне уже два года приследуют его серо-голубые глаза)) , красиво, наверное потому что люблю этого человека очень, его глаза, лицо, волосы, рост, носик,))
Пройтись можно, но после нужно возвращаться домой. С годами красота, вообще, уходит на второй план
Натали Горман
В любви и внутренние и внешние данные прекрасны. Нельзя любить человека и не любить его внешность
Алена Р
Идти по жизни приятнее с любимым/ любимой.
Вы видимо не отличаете любовь от флирта. Это же на всю жизнь.
И еще, можно ж что-то подправить.
Я, женившись, занялся имиджем жены. Теперь все говорят, что она выглядит на 17 и стала красивее. Только и всего.
разве? а внутри у красивого гниль... а у некрасивого цветы.... с кем приятнее? думаю с некрасивым
Tony Leb
Дак у всех разное понятие о красоте.
Думаю, прав тот, кто говорит, что любимый человек и будет привлекательным со всех сторон.
Если у него и есть какие-то недостатки внешности, думаю, его достоинства их перекроют,
ведь полюбили вы его за что-то.
**** ****
а какие внешние данные, у каждого свой типаж, для тебя он будет самым красивым, а для кого то другого нет, так это ж не значит что ты должна равняться на вкусы других, это ведь ни гардероб и ни поездка куда-нибудь, главное чтоб сам человек был счастлив, любил и был любим...
красота должна быть внутреней а не наружной ...веть наружняя красота это оболочка под которой спрятоно то то что в действительности а нето что на самом деле
А если ты слепой, особенно приятно?
Если любишь человека, то не важно, какие у него внешние данные. Мне, например больше нравятся люди с нестандартной внешностью: у них, как правило, нестандартное мышление, хоризма, если, конечно, нет комплексов.
Есть старая поговорка -не с лица воду пить. А если возник такой вопрос, нужно подумать! Стерпится-слюбится это не правда!
N G