Свадьба, венчание, брак

Как вы оцениваете внешние данные своего молодого человека или мужа?

для вас он самый красивый либо вы считаете что он не красавец но не в этом главное?
Он самый лучший))
Indi [Moon] {Luna}
Лучший ответ
он далеко не красавец внешне
и я этому даже рада
он в моем вкусе. я о таком всю жизнь мечтала. но если объективно, то конечно он не красавчик (меня от красавчиков воротит просто) . он мужественный
Ирина Роман
на твердую 4+. Для 5 баллов ему не достает спортивной формы.

Он симпатичный. И для меня, и для других.
Красивый фактурный мужчина. И хотя внешность не главное, все-же приятно осознавать, что от него получились красивые дети.
объективно отличные. так уж получилось.

но на самом деле для меня внешность ( в пределах нормы) дело десятое.
его глазам с длиннющими ресницами может любая девушка позавидовать! обожаю!
Claudia Alfonso
Лучше всех.
Первый мой муж был, просто модель, очень красивый и высокий, а как человек говно-говном (извините за грубость) . а вот второй хоть и не модельная внешность, но такой мужественный.. . аж дух захватывает и человек отличный!!!
Он приятной наружности, но действительно не в этом счастье.
Эмми Жан
не красавец. но не в этом главное.
Ekaterina Vasilyeva
Мой муж симпотичный (он голубоглазый шатен, высокий и плотного телосложения)!! !
Очень люблю его!!!!
Инна Томилова
он очень красив, и очень обаятелен, просто не знаю как мне такое сокровище досталось))) представляю - посмотрит он мои ответы и самодовольно улыбнется морда)))
Diana..) Rustamova.
очень высоко...)
Мне кажется, что любимый человек всегда самый красивый и самый лучший, для меня мой муж именно такой!
для меня мой молодой человек самый красивый и самый умный и вообще то что надо. я его долго искала, а он нашелся сам. вот правда говорят мудрые- нужно не надеяться, а точно знать, то что ты хочешь обязательно с тобой случиться, вобщем сы счастливы и я всему миру этого желаю!
Мой любимый симпатичный футболист :-)
Irina Sabor
у него давольно своеобразная внешность, и по началу она меня очень смущала, но как не странно когда он рядом меня одалевает гордость.... умеет себя преподнести!
Я не могу оценивать своего любимого. Он для меня центр вселенной! И никогда не интересуюсь нравится он или нет другим, а я от него без ума!
я считаю, что не в красоте счастье в семейной жизни. А главное- взаимопонимание и уважение между нами!!!! И чтобы кто-нибудь из нас уступал. Хотя бы по очереди. Счастлива с ним уже 6 лет.
Sharifa Aripova