Свадьба, венчание, брак
А отличное чувство юмора в человеке, может заменить его внешние данные и материальные блага?)))
С Милым Рай в шалаше, но пусть этот рай будет хорошим ДОМОМ
Вполне.
в одном проблема: с милым в шалаше на вечере юмора рай только до первых заморозков.
ты хочешь выйти замуж за горбуна, живущего в сарае и злобно хихикающего при виде твоей зарплаты? ? Сочувствую...
Заменить, конечно может.... Но лучше бы дополняло...)))))))))))
только не для него самого и его родственников!
красоту, пожалуй, да. . а вот, а если есть нечего- будет нервный смех уже, да??
голодное брюхо-к шутке глухо! Так что долго его юмор не вынесешь!
На латинском языке слово humor означало жидкость, соединения четырех жидкостей, заключающихся в организме - это здоровье. Отличное здоровье у человека позволяет ему приобрести материальные блага, а внешние данные - это отражение здоровья. Думаю не стоит путать пародиии на юродивое общество, вызывающие смех с юмором.
это ж очень индивидуально. Для кого как. Для меня все же надо и реальное что-то - кушать, одеться, за квартиру заплатить, детям учебу оплачивать -тут одним юмором не обойдешься
Сомневаюсь.
Чувство юмора и материальные блага исключают друг друга. Правда, если чувство юмора не является основным источником материальных благ :-)
Нет. Лишь компенсировать для повышения самооценки. Т. е. "я некрасив, но зато умен" и т. д. Так же как: чтобы чувствовать себя человеком нужно чувство собственного достоинства; а может ли его заменить раскошный автомобиль? Нет конечно. Хотя у недоразвитых - это распространенный случай.
Если общаться по инету. Может.
Может) На сто процентов! Но с одним условием - что ум тоже присутствует.. .
Потому что юмор без ума - как человек без головы.
чисто поржать? )))
ладно бы еще ум....
врятли