Свадьба, венчание, брак

Интересно, мужчинам бавает стыдно, если рядом идет жена, которая плохо выглядет? (не по своей воле и лени).

Анна Кузьмина
Конечно бывает стыдно, поэтому большинство таких мужчин, жлобливых и жадных по своей натуре, с жёнами рядом ходить избегают. Куда приятней пройтись с красивой, ухоженой, молодой и стройной любовницей, чем с загнанной, замотанной женой, которая его обстирывает-обглаживает и воспитывает их детей. Поэтому уважающая себя женщина не ждёт милостей от мужчины, а зарабатывает на свои наряды сама.
К счастью, есть такие мужчины, которым не всё равно, и которые любят своих жён. Но их мало. Или очень мало.
Любовь Колбина
Лучший ответ
Это значит, что ему все равно. Нормальный мужчина старается помочь своей жене выглядеть лучше-это его гордость.
Если мужчина жлоб, его жена всегда будет плохо одета, и плохо выглядить.
Belskaja Lika
Как выглядит женщина- зависит от мужчины. Это камень в его огород. Жмот!
что же его останавливает предоставить средства на приобретение красивой одежды ддля жены - Цены, солнце, цены! мне не заработать на красивую одежду даже для себя-то :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна Кузьмина Тогда стоит ли заводить семью, если ты сам твердо не стоишь на ногах?
Если он нормальный человек, то это укол в его адрес!!
Какой муж- такая и жена...
Svetika .
Анна Кузьмина Муж хорошо выглядет
Может, она больна?
завит от мужика если ему все нравиться значит на других ему на плевать
Стыдно, может и должно быть. Ну, а если проблемы денежные, тогда что? Если он работает, а денег не хватает. Тогда почему бы жене не зарабатывать столько, чтобы выглядеть на все 100?
Знаете, в наше время существования СЕконд Хендов то не по своей воле носить плохую одежду-нонсенс. На СЕКОНДе за сущие копейки можно приобрести отличную, красивую одежду: -)) Так что если на одежду средств маловато-нужно идти туда.
Vipera Cosmetics А вот я лучше в набедренной повязке ходить буду, чем в чужих шмотках... такое моё мнение. =)
Если и есть такие мужчины, которым бывает стыдно, что жена плохо одета, то вы просто не увидите рядом с ними запущенных жен. А остальным значит не стыдно.
Aida Abdugany Kyzy
Жена мужем красна!!! Нормальный Мужик не допустит такого!!!
Aksaule Aksaule
НЕ красивых и НЕ ухожанных женщин НЕ бывает.. .

бывают только ленивые....
Я бы не сказала что стыдно, он самоутверждается, мол посмотрите какой я красавец-мужчина, и какая она возле меня. Принципиально деньги не будет давать на одежду и косметику, еще и говорить, зачем тебе, у тебя весь шкаф завален вещами, у тебя есть одежда. А за косметику скажет, ты и так красива.
жадность!
канешно бывает хм хотя смотря какой у него самого вид и стиль жизни