Ох, не знаю. Здесь же можно что угодно про себя наплести и люди будут верить Вот я сейчас тебе расскажу какая я сказочно красивая и нежная!
Руки у меня божественной красы,
Пальцы- пианиста так прекрасны!
А ноги у меня спортивные стройны,
Ты влюбишься- страдать будешь ужасно!
Фигура, как гитара. лишь в руки ты возьми,
Я запою тебе так сладко, как певица,
Лицо же у меня небесной красоты,
Походка. - словно я уже царица!
Когда же я тебе два слова лишь скажу,
Ты очарован будешь голосом прекрасным,
и я к груди твоей тогда прильну
И прошепчу мой милый. месяц ясный.
Как хорошо в объятиях твоих,
как мне легко парить с тобой по небу,
Любимый. ты приди ко мне скорей,
И одержу я над тобой тогда победу!
Короче так! тебе я вру и вру,
а ты, все веришь мне- тебя я не пойму!
Свадьба, венчание, брак
можна ли познакомиться по интернету с адекватным и серьезным мужчиной?
Можна)))) (в инете даже такие водятся но.... не со всеми)))
Сложно.
Не в том месте рыбку ловишь.
Вечернее платье и по серьезным корпоративным тусовкам.
Если конкурентки не сожрут.... Бывает... .
=)
Не в том месте рыбку ловишь.
=)
Знаю много таких пар, которые по интернету познакомились.
расскажу один прикол.. . с первым мужем я давно в разводе. он законченный алкоголик, с неадекватной психикой, полностью утративший всякие понятия морали и порядочности. короче, совсем "того", притом любит пожить за чужой счет. охмуряет людей, так что они тупо дают ему деньги. и вот пару лет назад дети наткнулись на его страничку на одном социальном сайте. что вы-что вы! тааакой классный мужик, умница, образец для подражания просто! я в шоке была, как человек в интернете мимикрирует! на том сайте у него большой авторитет, все его любят, ценят, тетки пишут комплименты ему. . и я подумала - блин, сколько же народу он в заблуждение ввел!
В жизни все может быть. . и во всем бывают исключения..
не-а)))
можна, но тока ни сямью с им завадить, вот в сямью ни верю.
ни чего не возможного нет
Возможно.
с возрастом сложнее (мой подруге сорок, никто не хочет жениться.. да.. пожить. да, буду давать на дитё..жениться пока никто не предложил))
Я познакомилась. Скоро свадьба.
А почему нет.. .
Мы же адекватные и серьезные,
а чем мужчины хуже нас.. .
Они такие же.
Мы же адекватные и серьезные,
а чем мужчины хуже нас.. .
Они такие же.
из серии.... "если монета встанет на ребро"))))
сомневаюсь
Нет.
Рискни. ))
Можно, это реально
можно
Более того - некоторые находят здесь мужа и живут счастливо много лет! )) не факт, что в баре за стойкой, где вокруг все бухие, найдёшь "деквата" ))))))) Нарваться на дегенерата и так же на нормлаьного человека можно ГДЕ УГОДНО.
Возможно, но надо очень хорошо искать
Можно. Вот только как проверить?...
Да. Я так мужа нашла, он кардинально отличается от всех (в хорошом смысле) с кем я раньше встречалась.
можно-можно
я за такого уже замуж вышла . Так что их там больше нет
Можно))
Можно. Я и муж живой пример
можно, но сложно
Тут таких нет. Тут все серьёзные. :)
Да, кстати адекватный и серьезный мужчина-это я.
я считаю что можно! многие так и семью создают) пример на моем брате старшем)
Можно)