Свадьба, венчание, брак
можна найти любовь в интернете???
Еще и как! Мой приятель переписывался в Агенте с девушкой, все уши прожужжал мне о своей к ней любви! Через полгода они встретились, поженились и живут уже года три душа в душу! Она уже второй раз беременна, в глаза посмотришь, просто витает где-то! Причем, когда познакомились, у нее на аватаре даже фотки не было!
да. посидите тут подольше. можно будет выйти замуж за жесткий диск и родить микросхему.
что за бред))))))
я мужа нашла в инете. Её можно найти где угодно.
У знакомых недавно свадьба была, как раз через нет познакомились.
можно, только осторожно
запросто!
Еще как можно! Мы с мужем познакомились в инете, живем в браке уже 5 лет и нашей дочурке 4 года!! ! Мы любим друг друга и счастливы! И расстояния тут ни при чем, переехать можно ради любимого!!
вопрос не совсем ясен,,,, в интернете имея ввиду с продолжением в реале? Да!
Любоф ведь такая штука, может ожидать тебя где-угодно.. . и даже в интернете....
ЕЕ можно найти везде
Удачи Вам! Только сомневаюсь !!!
Мона, а особенно настоящую. А вообще ищите и обрящете.
Возможно вы ее найдете, а возможно она вас.. . А возможно вообще никто никого не найдет.. .
Прятки в и-нете - занятная игра...
А можно ведь и не найти.
Можно, раньше не верила в это, но с маленькой надеждой копалась в Сети, на знакомствах. Но также быстро разочаровывалась. А потом просто на каком-то сайте НЕ знакомств, познакомилась с мальчиком, стали переписываться, через 3 дня встретились. В первый же день признались друг другу в любви. В общем первая встреча была 1 августа 2008 года, а поженились 4 июля 2009 года :) с того момента верю, что можно встретить любовь в Интернете. только одно маленькое но, не стоит расчитываать на серьёзные отношения, если вы территориально друг от друга далеко.
У меня есть знакомые которые познакомились через инет и есть которые через какой-то остров (игра на сотовом точно не знаю) , обе ары женаты уже несколько лет и счастливы. Чего и Вам желаю.
Можно всё! Просто виртуальная любовь - ужас! Я это не поддерживаю.
Можно, но лучше искать ее в реальной жизни, это практичней.
Все можно. Только как бы интернет не стал вашей любовью
некоторые находят и удачно но это редкость чтобы совпал виртальный и реальный образ
можно, но хотя не всегда удачно бывает, а так конечно можно