Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение : Могут ли быть серьёзными и крепкими отношения в реальности , после того как познакомились в интернете ???
Какая разница, где и как познакомились, главное, что люди счастливы.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось....
мамба в свое время устроила конкурс среди тех, кто поженился после знакомства в инете. странно, но больше таких конкурсов они не делали...
наши отношения длились больше двух лет, оборвались только по причине большой разницы в возрасте.. , хотя разочарования нет
бывали и такие случаи....
Они не только могут быть, но еще и бывают. Испытано на себе. :-)
В жизни чего только не бывает....
Мы с мужем тому пример))
Всякое бывает. Мы с мужем в городском чате познакомились :)
А почему нет? Все возможно
Думаю да, почему нет
Нет, не думаю. Человек при личном, визуальном контакте не всегда раскрывается. А когда пишет, десять раз подумает.
...а почему бы и нет??.. сайты предпологают знакомства... а познакомиться можно и на ЛУНЕ... ИНЕТ - тот же транспорт... всё зависит от парочки...
Конечно, почему ж нет
а чем инет хуже автобусной остановки, магазина или другого общественного места? могут конечно...
могут!
Могут. Если будет и доля риска-.Адам Адамов сказал.
Могут лишь на 20%
Бывает, но не всегда.
Могут. Мой коллега познакомился с девушкой через интернет, через 4 месяца поженились.
Да, конечно. Знаю примеры счастливых пар который как рах в интернете познакомились. частности моя подруга встречается с молодым человеком уже полгода
Нет!
Да, мы в нете познакомились с парнем
Конечно, почему нет? !
Главное, чтобы было желание и стремление!!!
Тут не угадаешь, так как в интернете, мы все супер общительные весёлые и раскрепощённые, а в жизни совсем другие люди порой, но иногда два раскрепащённых болтуна в инете оказавшись скромняшками в жизни влюбляются по настоящему=)
Я знаю такие пары.
Конечно. Вы-то живые....
Да сама познакомилась в одноклассниках живем год вместе!
все возможно)))
Все когда-то где-то знакомятся. По интернет, в кафе, на улице. Место не влияет на серьезность отношений
Регина Хаматдинова
абсолютно правильно!
Мы с мужем познакомились в агенте. Уже полтора года живем вместе. Месяц назад зарегестрировали отношения в ЗАГСе. Ждем прибавления в семействе. Очень счастливы.
возможно..)
Какая разница где знакомиться, если два человека подходят друг другу. а если это судьба?
конечно да! у меня именно так все было! главное, что сердце подсказывает! в интернете даже лучше общаться! там ты видишь токо его душу, а не красивую мордашку, на которую всегда обращают внимание девушки! так что счастья вам!!!)
Возможно все, но некоторые друзья и знакомые познакомились на сайтах знакомств и живут счастливо, а вот мне с сайтами н еповезло, зато повезло при реальном знакомстве.
могут- если только это была не шутка