Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение - Слепое неведение и сладкая ложь в отношениях лучше, чем горькая правда и суровая действительность? ??
Для кого как, каждый сам для себя выбирает что лучше. Я пыталась целый год жить в слепом неведении, боялась узнать правду, боялась, что придется принимать решение. Но больше не смогла, поняла, что лучше узнать суровую действительность, чем быть дурой всю оставшуюся жизнь. Да, больно, смертельно больно, но больше никому не позволю выставлять из меня дурочку. Ходить улыбаться, надеясь что когда нибудь все изменится - это не по мне. И кстати, если бы полезла раньше в эту правду, все можно было бы предотвратить, но так как затянула на год, то и по другую сторону все слишком далеко зашло, так далеко, что ничего изменить уже нельзя. Хорошая мина при плохой игре - не есть хорошо. Но это моя позиция.
ВСЕГДА правда лучше. Информирован, значит вооружён. Если я чего-то незнаю, значит козырь у того кто это знает.
А решение каждый примет сам, на основе всей првады!
С ложью легче жить. Но ты так и никогда не сможешь понять, какой он этот человек на самом деле, или как к тебе относятся, как себя вести в такой-то или такой-то ситуации.. . Я предпочитаю все же правду...
Для меня правда - лучшее
нельзя так однозначно
Ну если твоя пассия просто дура.
То да.
в отношениях никогда не бывает только сплошной лжи или сплошной правды....
Нужно смотреть по ситуации, но ведь можно и не соврать, можно просто не рассказывать всего
Привет... синеглазая.. что ты сегодня ((опять бунтуеш. .
кто тебя за нос водит. .
ты знаеш... если ложь во благо этих отношений ..то пускай всё так и будет..
кто тебя за нос водит. .
Светлана Литвинова
Привет!! Нет никто не водит.. просто спросила.. чтоб знать что самой говорить.. В случае чего...))))
Правда не имеет вкуса и цвета, да и действительность у нас всех одна - российская. Правды нам тоже всей врядли расскажут, апо поводу сладкой лжи - включи ТВ и переключись на офиц. каналы. Я считаю - меньше врёшь - легче жить.
Лучше!! ! Суровая правда сейчас повсюду, от неё уже тошнит.
Это в разных случаях по разному... иногда нужна правда, а иногда просто нужно промолчать, чтоб сохранить отношения!
правда не может быть горькой, а действительность суровой. правда - это правда, а действительность - это действительность. это люди их окрашивают в эмоциональные оттенки.
Нет не лучше иначе потом будет только хуже