Свадьба, венчание, брак
Разве вы позволите какому то постороннему высказать вам горькую правду о ваших недостатках? Как будете реагировать?
он вас не знает, и ему почудилось что то в тебе....
я не думаю что посторонний человек особо будет разрешение спрашивать) ) А если и скажет, да вообще, чтобы он не сказал, пусть идет лесом, на то он и посторонний, его мнение не волнует, каким бы оно ни было, на вкус и цвет как говорится) ) Всем не угодишь) ) да и надо ли) ) Вот я например достаточно самокритична, и о всех своих недостатках знаю) а если с чем не согласна, то меня никто не переубедит) Лучше себя самой меня никто не знает
мне пофигу я даже сама могу посмеяться над своими недостатками .
Среди моих знакомых нет хамов, которые бы позволили себе такое, если бы их не спрашивали. А людей посторонних слушать, да зачем это нужно вообще?
откуда посторонний может знать о моих недостатках ?
Соответственно, логично будет дать в табло. .
А критику я воспринимаю только от близких мне людей.., а таковых мало. .
Соответственно, логично будет дать в табло. .
А критику я воспринимаю только от близких мне людей.., а таковых мало. .
У меня нет недостатков! )
Поэтому я нахамлю и ОЧЕНЬ грубо - напросился мерзавец!))))))))) ) Подниму его на смех при всех!))
Поэтому я нахамлю и ОЧЕНЬ грубо - напросился мерзавец!))))))))) ) Подниму его на смех при всех!))
пожалуй. . нет. . и, наверное, даже вспылю. . как ни стыдно это признавать))
Выслушаю и посмотрю в зеркало. Мало ли.
Если конечно это не будет тупым оскорблении.
Если конечно это не будет тупым оскорблении.
как слова человека со стороны, но я бы не сильно прислушивалась
Похожие вопросы
- поченму вы предпочитаете, чтобы вам всегда говорили горькую правду? вы согласны с моим мнением?
- Ваше мнение - Слепое неведение и сладкая ложь в отношениях лучше, чем горькая правда и суровая действительность? ??
- Если бы ваш муж изменял, а подруга была бы знала, но вам не сказала, вы бы обиделись? Предпочтёте знать горькую правду?
- Как быть?? Горькая правда или сладкая ложь..??7
- Вот, многие мужчины говорят, что так трудно найти хорошую женщину. Высказала мое мнение внутри, а ваше мнение каково?
- Вам лучше жить в иллюзии обмана, что вам не изменяют или хотите знать горькую правду?
- Признайся как на духу по каким причинам ты вышла замуж? Многие говорят, что по любви и не хотят говорить горькую правду?
- Никто не достоин твоих слёз, а тот кто их достоин, не позволит тебе плакать... Как вы думаете это правда?
- Женщины, которые вообще никак не общаются со свекровями, как ваш муж на это реагирует?
- Как реагируете, когда в Вашу семью лезут со своим уставом и учат жить посторонние люди?