Свадьба, венчание, брак
Вам лучше жить в иллюзии обмана, что вам не изменяют или хотите знать горькую правду?
Неужели и в самом деле так наивны, полагая что на протяжении 20 и более лет совместной жизни ваш партнер не изменял .не засматривался на других, не испытывал влечения и влюбленности и иным?
А зачем мне эта "горькая" правда. И даже если влечение какое было, то он просто умница, ничем не дал мне понять об этом.
Не хочу я это знать, мне это незачем.
Да и за руку не ловила, свечку не держала, поводов не давал.
Почему многие думают что изменяют всем?
Изменили им, потому так проще?
Это печально.
Почему многие думают что изменяют всем?
Изменили им, потому так проще?
Это печально.
А что, кто-то жене с вами изменял? Или ваш - с подругой?)
С кем, по вашему мнению, все эти мужчины гуляют?))
вопрос не подразумевает третьего варианта, полагаете, что мужчин, которые себя не на помойке нашли и могут искренне любить и быть верными в природе не существует ?
Сочувствую, если вам не посчастливилось встретить такого!
Ну а то, что смотрит и кто то нравится, может и фантазии какие в голове рождаются, так и на здоровье, разве же это измена? ну не забить же гвоздями глаза человеку; -) в мире много прекрасного, пусть смотрит, сравнивает дабы убедится, что та, что выбрана им в качестве супруги, лучшая из всех !
Я даже мыслей на допускаю об измене, потому что люблю, а любовь подразумевает доверие! Нет доверия -нет любви ~»нафиг такого из жизни !
На самом деле в идеале было бы делать вид, что ничего не понимаешь, не замечаешь и все очень хорошо. НО к сожалению к этому пониманию приходишь не сразу, а значит разборки и скандалы неизбежны.
презервативы находила.
письма писали на домашний адрес.
в родными сёстрами готов лечь спать...
письма писали на домашний адрес.
в родными сёстрами готов лечь спать...
Да, больше 20 счастливых лет вместе. Если предположить, что и изменял, то мне ничего об этом неизвестно. Вы предлагаете мне допытать его с пристрастием, чтобы признался? А не признается-иголки под ногти загнать? А ЗАЧЕМ?
у меня никогда не было повода усомниться в порядочности моего мужа. Чего и всем остальным желаю.
А мнения других мне по барабану.
Я тоже склонна к мнению, что разговоры "да все изменяют" склонны только тому, у кого и у самого (самой) "рыльце в пушку"...
А мнения других мне по барабану.
Хочу знать правду.
Я спокоен за верность мне любимой.
Почему? Да по кочану. У меня нет страха измены, и потому не притягиваю такую ситуацию.
Да, на это нужен опыт множества возрождений, так что вы там не отчаивайтесь, верность и вас ожидает обязательно.
Не считаю подобную точку зрения иллюзий, потому как тиражируют идею о всеобщих изменах сами изменники для снятия чувства вины... Я не пошла бы замуж вообще с такой позицией, потому как это уничтожает саму вероятность любви в браке... Мой муж не помоечный кот и себя так марать не станет
Горькая правда, Елена, заключается в том, что сам для себя, ( никто меня в шею не толкал) выбрал женщину с не то что тараканами, с навозными жуками в голове.
Потому -- вот уже, кстати двадцать лет, как приходится мириться вовсе не с фактом измен, (такие не изменяют по причине упёртой и фанатичной вере в свою честность и непогрешимость), а с фактом опять же упёртой веры в свою исключительность, и с вытекающими из этого -- двойными стандартами. Типо: Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
Сейчас правда тётенька поутихла немного, а вот в первые годы после рождения ребёнка такие концерты и фортеля задавала, что мама не горюй... А вообще -- надоела она хуже горькой редьки. Только не с моим возрастом и финансами молодых подснимать. Вот она, Лена, горькая правда-то: как говорится, если бы молодость знала, если бы старость могла...
Если честно пофиг. После смерти первого мужа, измена это детский лепет.
Иллюзий не питаю, так как половина подруг в 35-40 лет все через это прошли..
Женщины, которым изменили - любят утверждать, что ВСЕ мужики такие. Может им так легче.
И да, мне не изменяют
Меньше знаешь — лучше спишь!
Не все такие дуры как ты! Потенциального изменщика можно увидеть еще на стадии свиданий)
Как говорится - лишь бы зарплату домой приносил !))))