Свадьба, венчание, брак
Как быть?? Горькая правда или сладкая ложь..??7
травмировать СЕЙЧАС психику ребенку не нужно. подрастет - сама все поймет. только говорить нужно с ней как со взрослым человеком.
В первую очедь рассматрявай это как горькая ложь, подготовь себя к худшему. Потом, обрадуй, типо это правда!!!
это же зависит от ситуации и от человека. некоторым всегда нужно говорить только правду, а кто-то и вовсе не рад был бы ее услышать... .
иногда правдой и убить можно. ну и зачем она такая нужна.. . Пожалеть можно и нужно иногда человека.
сладкая ложь! хотя - смотрите по ситуации. правда может убить. а сказка может поднять на крыльях и показать, что не все так плохо!!!
смотря что. иногда лучше немного приврать, чем правду говорить
в этой ситуации лучше сказать правду!
Кому как, но по мне лучше правда, какая бы она ни была!
Правда и только правда ...Скажите когда спросит и чем позже ( спросит )тем лучше ...
В этом конкретном случае я бы предпочла правду.
А какая разница? Тот био. отец для не будет чужим дядькой не более.
....
Ну объявится и объявится. Круто же - сразу два папы! Пользы-то! Каждый чего-нибудь да купит: ) Моего старшего сына такая позиция вполне устроила: ) А вообще не переживайте заранее - когда надо будет, решение придет само, не опережайте событий, кот. еще может, и не произойдут.
reshaite vse problemi po mere ih postuplenija. kogda on ob*javitsja, togda i budete po situazii reshat, a poka mogete situaziju na skazkah otrabativat, tipa gila- bila devochka....i bil u nee papa - "mudak" i dt. potom rebenok sam sprosit - a gde ti ranshe bil?
Сладкая ложь. Так проще
если сможете хранить в тайне всю жизнь горькую правду, тогда- сладкая ложь. а если все равно суждено узнать- тогда правда!
Лучше сказать правду, но только когда прийдет время, а сейчас рано. У меня сын от первого брака, разошлись, когда сыну было 5 лет, но он знает, что мой муж ему не отец, все сказала сама, когда ему было 7 лет.
лучше правда, рано или поздно всеравно узнают
Лучше правду, всё равно рали или поздно онаузнает, не надо врать детям, можетепотерять доверие ребёнка. Если она конечно спросит, а так живите и не пугайтесь, бывшийже вам не враг, но всётаки отец какой никакой, но всё-таки
Сначала ложь нужно попробывать, а потом как получится!!!!
Кэт, а нельзя штоль сладкая правда?
Лучше уж правда, ложь ведь в первую очередь Вам жизнь отравит
Очень конкретный вопрос.. . Ну пусть будет горькая правда.
Смотря в чём, но ядумаю что правда!
Меня всю жинзнь обманывали и ни к чему хорошему это не привело. своего отчима я очень люблю и благодарна ему за всю его теплоту. Но родная кровь и гены во мне бурлили всегда. Ей гораздо легче будет жить с правдой.