Свадьба, венчание, брак
Что делать, если во время скандала с женой хочеться её треснуть, чтоб закончить этот скандал?
Слово за слово и такое услышишь друг от друга, что страшно становится...
Откусить себе пальцы. как вариант. А вообще зависит от характера жены. И от последующей реакции. ну будь я мужиком, если бы гаркнула один раз, громко так, по-мужски, что-то вроде : " МОЛЧАТЬ!!! "И пошлепала бы себе смотреть телевизор и валяться на диване. Я вот допустим, сама себя как представлю ( само собой, уже после скандала) , так кажется, убила бы. Как вы, мужики, еще держитесь?!
почитать уголовный кодекс
например:
Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта
Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта) , вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
туда же ст. ст. 116-118 УК РФ
например:
туда же ст. ст. 116-118 УК РФ
Вот и тресни... по чему-нибудь крепкому! Всю энергию выплеснешь и жена может поймет. ) Раньше не зря по столу кулаком стучали! А сейчас столы хлипкие! , не выдержат!))))))))))
В ссоре всегда виноваты двое: тот, кто начал и тот, кто продолжил. Кстати, тот, кто продолжает ссору - виноватее)) ) Он поддался провокации и пошел в атаку. Будьте мужчиной, остановитесь первым. Вы выиграете в любом случае. Жена вас будет уважать, сами к себе уважения не потеряете, нервы сохраните, семью, в конце концов. И не думайте, что жена вас тряпкой будет считать. Просто скажите: давай-ка без эмоций, если есть, что сказать, говори, а орать иди к подружкам.
По ногам стреляй
Зачем заводить семью чтоб потом так жить!
Начать петь песни или уйти погулять
Кстати, женщинам хочется сделать тоже самое.
Да пусть поорет, жалко что ли? Что ее в это время слушать что ли лбязательно?))))))))))))))))))) Мопсу иногда тоже хочется овчаркой себя почуствовать))))))))))))))))))))))))))))))
Уйти покурить, веришь!
Подойти обнять и поцеловать свою жену и скандал закончится. Нам с мужем это помогает и даже ругаться охота отпадает.
Треснуть нельзя. Это не по-мужски. Я бы просто замолк и сел к компу или пошел где-нибудь пиво пить, если она себя совсем неадекватно ведет.
Это чисто женское желание.
Уважающий себя мужчина до этого
не опустится. Скандал начинает тот,
кто глупее, а заканчивает более умный.
Уважающий себя мужчина до этого
не опустится. Скандал начинает тот,
кто глупее, а заканчивает более умный.
учиться быть терпиее. А за треснуть можно и сесть
сдержаться
взять тарелку и шарахнуть об пол. а если серьезно то в японии специально держат что-то вроде манекена для битья. у них это правда на работе, но это неглавное
Займитесь секесом! Нам всегда помогает!
А вы не провоцируете скандал и его не будет, но если коль такая ситуация возникла ни к воем случае нельзя "трескать" иначе скандал перейдет в истерику ( я согласно, что мы иногда перегибаем палку, но поверьте так сложно выйти из этой роли, что хочется и хочется по скандалить) . Ваши действия при скандалах когда жена сама хочет его :
1. не поддавайтесь на провокации
2. ни в коем случае не перебивайте, не оправдывайтесь (это еще больше злит)
3.нужно выслушать и согласиться со всем что вам предъявляют, но потом когда все утихнет нужно спокойно поговорить и обсудить все вышеизложенное и занятся любовью.
Поверьте, что после такого спокойного и уровновешенного разговора она больше не станет скандалить.
1. не поддавайтесь на провокации
остановиться и подумать