Свадьба, венчание, брак

А вы что делаете, чтобы разнообразить брак? Скандалами развлекаетесь?

Я и сама живу старой девой, и детей не стала рожать, чтобы жить в покое.

Тем не менее, многие жалуются, что брак превращается в унылую бытовуху, но не прекращают жениться.
А нам вдвоем всегда интересно. Увлечений масса и все- совместные. Вот и скажите- может такой брак надоесть? Хотите верьте, хотите нет-за 17 лет брака ни разу не ссорились. Поводов не было.
Я Сч@слив@ !):)***
Лучший ответ
Ролевыми играми
По мне так бытовуха вдвоем куда веселее бытовухи в одиночестве.
Nana Krasa
18 ет вместе, две детей - никаких бытовух, просто некогда
Ничего не делаем, живём спокойно, без скандалов..
Ага.. деремся каждый день, в тонусе, так сказать..
Галия Набиева
Нет, не скандалами, щекоткой и всяким таким, может подушками подраться немного ) еще коты друг за другом носятся, так что не скучаем!
Инна Ставская щекоткой?? здорово))
Заводим любовницу.
когда есть деньги всегда весело
Sona Egoryan
боже мой, сходите вы в секс шоп, там игрушек всяких на любой вкус. вот и разнообразие.
A.р.у.ж.@.н @.n.g.el
Появляются деньги ездим в сауну, да масса есть мест куда можно поехать. Моя подруга с мужем с баров не вылезают живут там, он хорошо зарабатывает. У меня муж моряк в такую запущенную бытовуху по времени не успевает брак зарасти. Всегда после рейса как на первом свидании, ну а потом эйфория спадает наступает реальность бытия)) 3месяца ссоримся меримся и опять разлука и так уже 15 лет..
всегда есть чем заняться, мы оба работаем, после работы всегда стараемся выбраться куда то, кино, магазины, на велосипедах вот катались вчера, да даже кофе можем попить в кофе после работы... бытовухи как таковой нет.
Бъем друг дружку