Свадьба, венчание, брак

Что делать мужчине, что бы не жениться по залету девушки, а его заставляют? Что ему делать, как избежать брак?

Лена Кияница
обычно родители залетных очень злые (сами поймете, если будет дочь и она залетит). поэтому, чтобы их угомонить - лучше женитесь. разумеется, все расходы на свадьбу пусть они оплачивают. это первый демотиватор. свадебное путешествие - тоже за их счет. второй демотиватор. 2-3 месяца - можете подавать на развод. прелесть в том, что это вступать в брак можно по обоюдному согласию. а вот разбежаться - можно в одностороннем порядке. одна засада: если ребенок точно ваш - придется платить алименты. к тому же - раньше, чем ребенку исполнится год без ее согласия не разведут.
Наташа Королёва
Лучший ответ
Лена Кияница Понятно, спасибо. ((
невозможно заставить жениться
Liza Y.
Лена Кияница Ну родители ее могут в суд повести ж, что делать с этим?
Liza Y. а потом платить алименты.
Idioty oba ..
Cholpon Salieva
Кто может его заставить???
Лена Кияница Через суд или как там еще?
Увидишь СВОЕГО НОВОРОЖДЕННОГО МАЛЫША и сам предложишь взять себя в мужья.
Виктория :-)
Сделайся женщиной. )))) мужчина.
Летали- то вместе?
Вместе и приземляйтесь
Kakoe miloe Slovo-"zalet"....a chego u vas dusha bolit?
отвести ее в больницу на аборт
Дашечка Попова
*(* E X C L U S I V E *)* Себе сделай дура.
Снова повторюсь еще раз... милые барышни... -нельзя ложиться в постель с кем либо пока вы не готовы иметь детей а особенно с тем от кого вы иметь детей не хотите... ну и лучше конечно детей делать в законном союзе ( ненавижу это слово- ""брак" ) но если уж так получилось- то всеравно-насильно мил не будешь и если согласия нет то и семьи не будет.. Так что остается продолжать жить дальше и впредь быть осмотрительнее... Может потом он и одумается... но может и нет, может вы встретите мужчину намного лучше, может и нет... тут невозможно ничего предвидеть... но конечно можно и на аборт пойти - но это довольно таки опасно для нерожавших ибо можно остаться на всю оставшуюся жизнь бездетной и такую уж еще неохотнее кто-то замуж позовет. Потому= ваше решение и ваша ответственность перед собой же- что вы выберете и какую жизнь себе создадите... Ну и вообще-то сейчас общество намного терпимее относится к матерям-одиночкам чем например еще лет сто тому назад.... так что камнями вас не забросают, кто будет осуждать, кто сочувствовать.. -ножизнь есть жизнь.. Ну а если были такие матримониальные планы- мол поживу с ним, дам, забеременею- и куда он денется= так этот план может быть и хорош но вот беда- не для всех он срабатывает... встречаются и сбои... а некоторые таким методом просто пополняют свой список сексуальных побед и не более того... жениться они и не собиралисьтак что-не знаю как именно обстояли дела в вашем случае но решение всегда остается за вами... как и ответственность за свои решения... Детство кончилось, добро пожаловать во взрослую жизнь... = вам же этого хотелось.
Нина Петрова Полностью согласна, но это надо родителям внушать с детства: мамам дочкам, а отцам сыновьям. А то потом после драки кулаками машут.
раз мозгов нет, женитесь
Juzi+Talga =Forever
Вот читаю такие вопросы и в шоке: нет у нас института брака, родители перестали прививать ответственность, мораль, чувство собственного достоинства. Спят потому, что приспичило, а потом за голову хватаются.
Жениться не хочет, трусость свою показывает. Не уважаю таких.
Даша Глущук
Кто ж заставляет то? Министр какой то? Никто не в силе заставить тебя. Либо женись. И разведись сразу. Или во время церемонии, где обычно молодые говорят "да! " Скажи"...нет! " И убеги)). Во мужики то пошли... осеменил и в кусты) стыдно.
Евпак Мария Ничего. Платить алименты. И осознавать свою ошибку 18 лет.
не женись! будешь просто алименты выплачивать 18 лет
Сказать НЕТ в ЗАГСе и все. Никто не в праве заставлять человека быть несчастным.
Марина Иванова
Juzi+Talga =Forever девушка должна одна за все расплачиваться?
не хочешь-не женись! без твоего согласия тебя никто не женит всё равно!
Merie Smagulova
Как отвечать за свои поступки так в кусты бежим! А как трахаться так самый первый! мудак ты тогда а не мужик если девушку бросишь
Ты весь обдристался, как я вижу. Не ссы, Сюзанна.
Попробуй просто предложи просто помощь.
признаться честно что не хочешь жениться и объяснить ситуацию. С неЛюбимым человеком будет жить только хуже постоянные скандалы которые не хорошо повлияет на вашего малыша лучше растить в одиночестве чем быть нелюбимым.
Исходя из данной ситуации, Вы хотите сказать, что этого человека можно назвать Мужчиной?