Свадьба, венчание, брак
не понимаю.зачем вы женитесь из за залета девушки?все равно разбежитесь
А разве залет исключает любовь, чувства? Если просто переспать с первым попавшемся, не зная человека, то действительно не вижу смысла начинать с ним строить семью. Я например вышла замуж за человека, которого очень сильно любила и люблю до сих пор, мы вместе 16 лет, в этом году будем венчаться. А начиналась наша семейная жизни с 8 месяца беременности. Но мы еще настроены на то, чтобы жить ради детей, какие бы обстоятельства не случились. Был период, когда нас от развода только дети удержали. И еще - разве разводятся только те, кто по залету замуж вышел?. . По-моему нет.
Наталья Лопатина
Если просто переспать с первым попавшемся, не зная человека, то действительно не вижу смысла начинать с ним строить семью- вот это я и имела ввиду.вы похоже меня одна поняли
Наталья Лопатина
А разве залет исключает любовь, чувства?-вот именно.я его то люблю до сир пор.а он чурбан безчувственый.он старый стал.редко моется.денег в дом не несет.может из за сына что он же его отец.у меня к нему все равно чувства есть.
Значит, пока вместе удовольствие получали - парень -герой? А как ребенок, так и разбегаться? Может по другому вопрос поставить, не вступать в интимные связи с теми, с кем разбежаться сразу хочется?
Если честно, мы с мужем именно по залету и поженились. Живем 20 лет, детей двое. Ни я, ни муж не жалеем о своей стремительной женитьбе и о том, что решили родить ребенка. Так что по-разному бывает.
ерунда какая то, залет пролет перелет- ну нравится быть матерью одиночкой пожалуйста-другие хотят жить в семье. и по залету хотят что бы у ребенка был хоть на время отец. каждому свое. вы жили столько лет и все разбежались и еще пытаетесь обвинить мать а другие и мысли о сожительстве не допускают и живут в браке всю жизнь-каждый выбирает свою дорогу себе и своему ребенку
Наталья Лопатина
1-я мать не обвиняю
2-я тоже хотела с ним жить в браке а не сожительствовать 9 лет
3-и я хотела не смотря ни на что с ним жить ради сына.только он сказал нам уходить(а идти то не куда)если не поняли не чего.не надо писать так много не по теме
он со своей мамой меня уговорил.... и все равно разбежались))))
Ради ребенка глупо женится и жить с нелюбимым человеком. Несчастными будут сразу трое: муж, жена и ребенок.
Лучше предохраняться, чтобы не было браков по залету.
меня тоже этот вопрос мучит.
аборт сделали и не ломать жизнь ни себе ни парню ни родителям ни несчастному залетному ребенку
Евгения Васьковская
зачем же убивать беззащитного и не видя его родите и прибейте... какая разница- все одно убийца и моральная уродина
ну прям аксиома - если залетела вне брака, расписалась - все будет развод ))) сами-то думаете что говорите?
развод и не по залету пары переживают и даже после рождения ребенка чаще
Наталья Лопатина
я имела ввиду не те пары что общались и дружили до этого.а кто только встретились и ...залет
А если кайф бэбика!!!?
обычно родители заставляют...
А какие есть ещё варианты? алименты и так и так придётся платить! (я не из личного опыта)
многие не хотят воспитывать ребенка самой.... согласно с ответом что обычно родители заставляют, но от такого брака счастья не будет
чё вы бред несёте!!!! Если залёт случился вне брака, то это ещё не значит что любви нет.. .
.Бывают люди встречаются недолго, но при этом любят друг друга, вдруг они зачали ребёнка и если это по любви, то они так же свободно зарегестрируют брак и ребёнок родится в браке)) или после рождения ребёночка зарегестрируются) ) вот и всё!
А если сойтись не дай Бог просто из-за жалости друг к другу, то получится ваша ситуация.... так что не смешивайте мух с котлетами ...
И не надо всех под одну гребёнку, если вам не повезло, то это ещё не значит что у всех так. .
Наталья Лопатина
а вы что так злитесь.у меня не все в порядке и то я держу себя в руках