Свадьба, венчание, брак

Как мужчина понимает, что хочет жениться на какой-то конкретной девушке? какая она должна быть

Вот только не надо подгонять себя под какие-то стандарты. Все равно долго не выдержите. Будьте самой собой. Если не для этого, то для кого-то другого станете той, с кем он хочет связать свою жизнь. А полгода, действительно, не срок. Вы еще сами-то наверняка его толком не узнали. Жените, а потом как бы сами не пожалели, что поторопились. Уж замуж невтерпеж?))))
Елена Манаева
Лучший ответ
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
жить без нее не может. А сама она может быть любая -нет ни внешних, ни внутренних стандартов)))
Либо жить не могут по отдельности, либо хочет поскорее уйти из родительского дома, а одному и скучно и не то, ведь с женой и порядок и еда готовая и уют...
Еркегуль Осен
Когда боится потерять. Если и так все хорошо, живут вместе - то жениться и не торопятся.. . А если по каким-то причинам без свадьбы он не может быть каждый день и ночь быть рядом с любимой - то приходится жениться)) )
Ну или по залету...
просто просыпается однажды утром и понимает что хочет связать себя с этой девушкой/женщиной на всю жизнь...
С хорошим приданым. Тогда никто тянуть не будет.
Елена Кон
любимая
Очень интересный вопросик, самой хотелось бы узнать.
Баян Окатаева
два варианта - или другие не дают или по залёту.
в остальных случаях ходит холостым =)))
Тамара Ильина По себе судите? =)