Свадьба, венчание, брак
Как мужчина понимает, что хочет уже женится, и он уверен в своей женщине? Это некая интуиция подсказывает им?
мужчина для брака должен "созреть". мужчина женится, когда понимает, что женщину любит, что хочет от нее детей, хочет каждый вечер возвращаться именно к ней домой. Не интуиция, а зрелость мужчины и зрелость его отношений с женщиной подталкивают его на этот шаг
Мужчина не готов регистрировать отношения, если не любит по-настоящему! Но, встретив «даму сердца» , он со всех ног несется в ЗАГС, церковь, да куда угодно, лишь бы «золотая рыбка» от него не ускользнула – срабатывает инстинкт собственника.
господи девушка, да если бы мы-женщины ждали пока у НИХ интуиция проснётся, то человеческий род вымер бы ещё лет 20000 назад. Берите его ласково за шкирняк и в ЗАГС! Успехов вам!!!!
неистовое желание пожрать)
Скорей он становится уверен в себе, в том что хочет терпеть данную особу рядом с собой, быть в ответе за нее и за детей.
глупости! мужчины крайне редко хотят именно жениться! а если и хотят, то у них на это есть определенные причины.
Просто он хочет быть все время с этой женщиной
искреннее желание женится у мужчины возникает тогда, когда он понимает, что нашел свою ту самую, и никакая другая ему уже не нужна.
Не интуиция, скорее четкое, ясное осознание мысли: "Она моя! ". Потому логичное и естественное желание заключить брак, сделать предложение.
"сменить изящный поводок на цепь осмысленных причин" в своем большинстве люди моделируют то что будет происходить в будующем, и если эта модель их устраивает то они начинают её использовать. Когда человек понимает что его партнер удовлетворяет определенной модели, можно считать что все завершено
мужчину можно женить только с помощью угроз и шантажа.
p.s. моей жене не говорите пжл (((
Иначе говоря, как говорил мне мой один знакомый, - есть много женщин, рядом с которыми я хотел бы засыпАть, но лишь одна, рядом с которой хотел бы просыпАться!
Ну вряд ли это интуиция, а скорее всего время показало. Присмотрелся, нашел много положительных качеств, и решил что лучше вас ему не найти.
да интуиция и тот образ женщины, о котором мечтал мужчина. Если мужчина хочет жениться-он жЕнится, ищет себе подходящую женщину для женитьбы. Основная масса мужчин созревает для женитьбы в 25 - 30 лет. Но не всегда женитьба оказывается удачной, пары могут расстаться и через 10 и через 20 лет.