таких все любят.
просто с такими намного труднее жить, чем с домашними курицами и "блондинками"
Свадьба, венчание, брак
Мужчины,а вы действительно любите самостоятельных,независимых и уверенных в себе женщин?
А то!
И денег заработает, и с проблемами не пристает, все сама делает и решает.
Даже обращаются к таким словом "мать", будто в сыновья метят
И денег заработает, и с проблемами не пристает, все сама делает и решает.
Даже обращаются к таким словом "мать", будто в сыновья метят
С такими намного легче жить, решают и берут на себя все проблемы
Для исламских мужчин - возможно так как им разрешено действительно иметь несколько женщин. Но христианские мужчины - как я понимаю имеют одну жену. А некоторые православные умудряются обзавеститсь еще и сожительницей, кроме своей жены, что называется блудом.
Если у неё при этом мужские черты в характере, то нет.
Ой, ты где таких мужиков видела? Дай адресок :)
Такую и люблю
Мужчины любят. А мужичонки боятся :)
Конечно люблю! Более того, я сам все делаю, чтобы мою жену сделать именно такой! Я старше нее на 20 лет, и по закону вероятности, умру гораздо раньше нее! И к этому моменту она должна уже стоять на своих ногах и быть абсолютно независимой от меня в финансовом плане. Ведь после моей смерти налетят шакалы и мошенники всех мастей! И если она будет слаба, ее отымеют всеми способами и вместе с нашими детьми вышвырнут на улицу! Так что я сам сейчас из кожи вон лезу, чтобы у нее выросли и когти и клыки, чтобы мне не пришлось воскресать! Не дам никому в обиду ни мою любимую малышку, ни наших малюток!
Похожие вопросы
- Как мужчина понимает, что хочет уже женится, и он уверен в своей женщине? Это некая интуиция подсказывает им?
- Мне кажется,если мужчина действительно любит и уверен в своём чувстве,то он женится на любимой женщине . .
- Если мужчина действительно любит, он захочет жениться?
- если мужчина хочет от женщины детей, значит он ее действительно любит?
- Если мужчина действительно любит женщину, то он захочет на ней жениться? а без желания жениться - это уже не любовь?
- Почему женщины часто скрывают значимую роль мужчины в их успешной и "самостоятельной" жизни?)
- когда мужчина говорит, что любит, он действительно любит, или просто хочет переспать, а слова вообще ничего не значат?
- Вот уже 4 года я люблю женатого мужчину. Есть ли мужчины на Земле, которые любят одну женщину всю жизнь?
- Почему обеспеченные мужчины так уверены, что всем женщинам нужны их деньги?
- как вы думаете, можно ли утверждать, что женщину имеющую форму бочки, муж действительно любит и она его устраивает, ведь