Свадьба, венчание, брак

Что лучше? Необеспеченный мужчина,но свободный и готовый жениться или обеспеченный,уверенный,

но женатый,но готовый помогать и заботиться о женщине и желающий от нее детей?
Алина Козюлова
каждый выбирает такие вещи для себя сам. расставь приоритеты
Томирис Мусатаева
Лучший ответ
у жены всегда больше прав. потому что она вот такого благотворителя всегда может прижать к ногтю. и все будет по закону. а любовница будет сосать (леденец на палочке)
Anna @ Anna
лучше сердцем выбирать, а не другим методом))
Людмила Ежова
Лучше любимый. И вообще, всегда можно развести женатого, раз уж он изменять начал. ИМХО.
Ирина Обухова
Алина Козюлова он никогда не будет разводиться. Он презирает разведенных мужчин,считает их козлами,которые бросают своих женщин и детей
свободный. Если у него есть голова, он адекватен, то со временем он добьется положенного. А у обеспеченного, сгорит в любой момент. И тем более жена. Вам это надо?
По мне - первый. Я брезгливая.
Как говорится.... Лучше быть богатым и свободным, чем бедным и женатым! Необеспеченный мужчина.... это о чём говорит.... значит он себя ещё не реализовал в этой жизни.... а в семье не маловажную роль играют финансы.... лодка любви может разбиться о скалы быта.... Вас такой итог устраивает.... думаю нет.
Indira Indira
Первый не мужчина, самец, у мужчины дэньги эсть.
Х. З. Я вот 4 года в золотой клетке посидела.. . И дочку родила.... Слава Богу, что вырвалась.... И ничего мне больше от туда не надо, и дочка со мной.... Сейчас я счастлива, у меня есть человек, которого я люблю, и пусть он не зарабатывает безумных денег, на жизнь нам хватает....
Антонина ...
на чужом несчастьи свое счасье...
Arina Zabolotnaia
Интересный вопрос! Жаль не могу адекватно ответить, ибо женщиной не был и быть не планирую.. . Но женщин люблю. Особенно хороших.
Наталья *
Первый лучше. Но это все условно. Всё зависит от того, что именно вы ищете.
Богатство - дело наживное, а любой женщине хочется своего мужа, свою семью (ну это нормальной женщине, а не содержанке) . Я за первый вариант.
а ведь может такое произойти, что необеспеченный мужчина станет обеспеченным и наоборот, обеспеченный станет нищим.
Жизнь такая штука, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Расставьте приоритеты, чего в первую очередь хотите вы, от этого и отталкивайтесь.
По мне так лучше первый вариант, не люблю делить мужчину с кем-то еще и при этом знать, что я никогда не буду у него на первом месте.
Лучше быть любимой, желанной, единственной пускай и не шиковать.
Деньги это понятие приходящее! ) А любовь вообще не купишь ни за какие деньги)
Диана .
Лучше свободный и перспективный, чем обеспеченный и женатый...
Лучше свободный и готовый жениться
Виктория` .
свободный...
Ina Rusaka
СВОБОДНЫЙ!!!! То что обещает тебе женатый вилами на воде писанно не верь! А вообще лучше ЛЮБИМЫЙ!
Я обоих возьму.
Первый вариант! Неприятно делить мужчину с другой женщиной!
Сашка :))