Свадьба, венчание, брак
Почему все сочувствуют мужчине, вынужденному жениться "по залету", но никто не думает о женщине в этой же ситуации? +++
Может ей тоже замуж именно за ЭТОГО и именно СЕЙЧАС не очень-то и хотелось, но жалко оставлять ребенка без отца, тем более если аборт - не вариант. В этом случае женщина ведь тоже пострадавшая сторона? Не будем рассматривать случай, когда девушка сознательно использует беременность, что бы женить на себе МЧ. ЗЫ. Ко мне просьба ситуацию не приплетать, я замуж шла не беременная:)))))
А кто это массово сочувствует такому мужчине и как, собственно, в наше время кого-то можно "вынудить" жениться? Сейчас, когда информации о средствах контрацепции и самих этих средств полно в самом свободном доступе, по-моему вообще нелепо жалеть взрослых людей, которые не удосужились вовремя подумать - нужны ли они друг другу и нужен ли им сейчас ребёнок...
Оксана Каташинская (Ковальчук)
Вот под каждым словом подпишусь...
Оксана Каташинская (Ковальчук)
А насчет того, кто сочувствует - даже среди ответов на этот вопрос найдете таких. Им все ясно - женщина кругом виновата, а на них бедненьких "ярмо накидывают" (цитата). А презерватив надеть им высшие чувства не позволяют(((
конечно женщина -пострадавшая сторона, беееедненькая, залететь для замужества, несчастная она, постродаааавшая сторона
так по залету - это и есть силком в ЗАГС потащили
когда ребенок не подстегивает влюбленных расписаться, а вынуждает без любви жить вместе официально
ага, я была в такой ситуации.. . беременность помешала моим отношениям с любовником, они возобновились только после развода....
ярмо вы накидываете мужика в этой ситуации
Оксана Каташинская (Ковальчук)
Чей-то? Его тоже никто не заставлял заниматься сексом, не думая о последствиях. Презерватив то ему на что, если жениться не планирует? Или ребенка делали двое, а виновата женщина? Она ведь тоже пострадавшая сторона!!! Незапланированные дети получаются от ОБОЮДНОЙ глупости! Если хоть один башкой, а не другим местом, подумает - ничего такого ине выйдет!
аборт - это всегда выход. зачем ломать и себе и ему жизнь?
Жалко - но брак по залету - НАИГЛУПЕЙШИЙ посткпок! Ребенок может просто общаться с отцом.. . отец может просто помогать материально.... но жить с нелюбимой и с нелюбимым.... ребенок подрастет и будет видеть папины "гуляния" и мамины слезы?
Потому что мужчине не рожать, ему осеменять нужно. Поэтому женщине нужно головой подумать о последстаиях, прежде чем сношаться.
я сочувствовала подруге.. ох и муж у нее... лучше бы сама воспитала...
сейчас этим никого не удивишь, и жениться ради ребенка еще не лучший вариант, если в семье нету любви или хотя бы взаимопонимания, то и ребенку будет плохо....
Все думают о женщине ...но сочувствуют мужчине.
Мужчины - Женитесь, Женщины - Мужайтесь!
Думать нужно было "ДО", а после драки - кулаками не машут!; -)
Если б не хотела выйти в ДАННЫЙ момент замуж и за этого партнера, женщина бы предохранялась!!!!
Оксана Каташинская (Ковальчук)
К мужчине тоже применимо: не собирался жениться - почему не предохранялся?!
Я тоже вышла замуж не беременная, все до сих пор думают что я в положении, и смачно это обсуждают, даже если я сейчас забеременею то что в этом такого? я уже замужем!!!! Людям делать нечего, проще всего наверно все на нас спереть, как это так она же ему дала... а он бедный так не хотел, что потом глаза опускает... нас женщин наверно никто никогда не жалеет....
мужчины-эгоисты! им по фиг на женщин, они редко о нас думают.... они лучше себя пожалеют.... хотя иногда складывается ощущеие что это они 9 месяцев ребенка вынашивают.... и то что они не предохраняются презервативами-это тоже их эгоиз, потому что без них ощущения ярче, девушка в свою очередь не пьет противозачаточные потому что не хочет нарушить гормональный фон.... брак не по любви а по залету не принесет счастья, а вот если по залету и по любви то в полне может быть....
башкой надо было думать а не жопой
оба глупость сделали (не предохранялись) и твечать обоим своей испорченой жизнью, сами себя наказали ведь