Свадьба, венчание, брак

Почему большинство наших мужчин такие неухоженные, нерешительные и меньше зарабатывают в отл. от женщин?

Adika Ablyazova
не у всех же так... я не работаю, муж не всегда брит-потому, что устает... нерешительностью не страдает)))
Марианна Басаргина
Лучший ответ
Матриархатство вернулось
У них нет мотивации.
Это Вам не те мужчины попадались. Оглянитесь вокруг.
Лёлик Крупкина
Мужчинам женщины должны подбрасывать всякие идеи, подталкивать их, озадачивать и не давать продыхнуть для всякой глупости и безделья!
Следить за ними тоже получается должны женщины, иначе мы увидим инфантильного неухоженного мужика, которого надо вести на веревке!
Олеся Шарина
не согласна, что большинство
"неухоженные" - нет женщины рядом или жена занята на столько, что ее не до мужа
"нерешительные" - а за чем им это если женщины настолько решительны и напористы, что дух захватывает
"меньше зарабатывают" - не факт
так что на Ваше "почему" ответ сами мы женщины и виноваты
Вы привели в пример итальянцев, так мы российские женщины не ведем себя как итальянки
**
*****мило4Ка *****
потому что нас поставили в такое положение свыше. . кто смог урвать нормальную работу тот и зарабатывает. если это оказалась женщина то приходится ей. . а вообще кормильцы перевелись - жрать, срать, ржать - вот всё чего нам нужно, а работать, детей растить, пусть это всё на жене висит.
1 - мужчин меньше женщин.
2 - ухоженные, хорошо зарабатывающие мужчины уже со своими женщинами, просто сидят либо в дорогих ресторанах, либо дома рядом с женой.
эра матриархата
Elena Galimova