Свадьба, венчание, брак

сколько длится брак по залету? как скоро мужчина сбежит? Если отношения начались с залета

у кого как, обычно всегда разводятся!
Светлана Гилёва
Лучший ответ
Я знаю одну пару, у которых уже внуки, а у каждого наверное по разному получается.
Алена Ким
я знаю такую пару близко. наверное каждый в душе им пророчил скорое расставание, и я на свадьбе их так думала. Они и внешне не пара. ОН--статный нарцисс, она простая громкая русская баба, в 3 раза его шире. Непонятно как они встретились вообще даже в постели. НО уже ребёнку их лет 7, а они всё вместе. НЕ без проблем, но всё же, не все по большой чистой любви так долго живут
у мужа таким образом появилась первая семья. Залёт на первом же свидании. Он её уговорил не делать аборт, женился. С дочкой первый год возился сам, пока жена доучивалась в институте. Прожили они 8 лет, пока дочь в школу не пошла. Но жили хреново, постоянно ругались и последние годы изменяли друг другу. сейчас дочери уже 16 лет, а они продолжают друг друга люто ненавидеть.
Юлия Петрашова
А с чего вы взяли, что если беременность, там нет чувства любви?
Анна Князева
мужья бегут не от детей
а от их матерей
залет тут пох
Eto Bladadze
Мой пока никуда не бежит, правда мы до залета отношались)
пока мамаше не стукнет 18
Диана Иваскив
У меня родители 38 лет прожили. Мама на 3 месяце замуж выходила. Наверно до сих пор бы жили если бы были живы.
Марина
3 года
Если залет по любви, то на всю жизнь, а если нет, то неизвестно, все зависит от взаимоуважения и степени ответственности.
Если это ваш брак, то молите Бога, чтобы он сохранился. Ребёнок ваш в будущем может вырасти тюфяком, хлюпиком и никогда не создаст свою семью, а если и создаст, то она развалится по вашему примеру. Могут быть варианты катастрофичней (маньяки, алкаши и педофилы....), если не дай Бог надумаете убить ребёнка (аборт) потом всю жизнь будите плакать и не спать ночами и может плохо закончиться для вас. Вы врядли будите слушать совета о том, что нужно думать о судьбе ребёнка и остальное бла-бла.... все последствия развала вашей семьи вы ощутите на своей шкуре и судьбе спустя годы, в зрелом возрасте, вы и ваш ребёнок. Жизнь- она ошибок не прощает, 100 раз подумайте перед этим шагом. Это совет человека, прошедшего через всё это
Gulsaya Toktagulova
от многих факторов зависит. А тебе то что нужно? В зависимости от цели и веди свою политику
Altynay Berdiyewa
ну родителти мои, в прошлом году рубиновую свадьбу отметили- 40 лет.
Не долго. Раз залет до брака произошел, значит не собирался жениться и вы ему не подходите.
щас уже это норма, все только так и женятся)) либо по принуждению)))
Тьфу, куда катится мир!)))