Свадьба, венчание, брак

Что в Вашем понятии: брак по залету?))

Если пара жила какое-то время.. потом она забеременела, они и решили узаконить свои отношения - это тоже считается брак по залету?)
БРАК ПО ЗАЛЕТУ - ЭТО КОГДА ДВА ЧУЖИХ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕСПАЛИ И РЕШИЛИ ПОЖЕНИТЬСЯ ИЗ-ЗА БЕРЕМЕННОСТИ... в ином случае это просто брак, даже если расписались при беременности
Маша Малахова
Лучший ответ
Арина Стрелина вот, я того же мнения!
в моём понимании, это просто пошлость (а обусловлена она распущенностью наших современников, которые словно позабыли о семейном укладе... о последовательности событий, предшествующих созданию семьи)

Всё должно быть с точностью до наоборот: сначала люди вступают в брак, а только потом - в интимные отношения. А иное - от лукавого.
Арина Стрелина это тяжело все..
мне вот тут пару недель назад советовали сначала парня в постель затащить.. чтоб потом не расстраиваться, вдруг у него *уй маленький))) я тут и вопросики по этому поводу задавала))))))))))
нет такого брака . женятся по желанию обоюдному, если мужчина не хочет жениться его ни чем не заманишь
Беременная невеста... хоть сто лет жили вместе, хоть просто переспали... всё равно это брак по залёту...
Арина Стрелина не согласна
да, это оно и есть
Ольга Бевзюк
По мне - любой брак с беременностью - по залету. Ибо я не в курсе, кто сколько существовал и что планировал . А мой ребёнок должен математически вычислить-между свадьбой и его рождением прошло больше 9 месяцев
Лилия Антюшина
Арина Стрелина а если невеста на 1мес была?))
Для меня это фраза из жизни какой то гопоты, жаргоничики такие, с душком. Брак -это и брак, мелкие детали, кто первый встал -меня вообще не волнуют, на права ребенка никаки не влияет -в браке родители или нет -и раз при этом люди женятся -значит, не в беременности дело, это и так понятно.
Инна Шатская
Это когда у людей не было в планах пожениться. А тут вдруг трах бах и беременность, то ли случайно, то ли специально.. И вот люди узаконивают эти отношения. Зачастую под давлением или одного из партнеров или следуя моральным устоям мнимым.. а что же люди скажут, ребенок же должен родиться в браке)) ...Ну, живут потом. Как живут - второй вопрос
Арина Стрелина а если они потом, еще 3х настрогают?))) с них снимается это клеймо?))
Когда долго жили и беременность, я браком по залету не считаю.
Дизайн Дизайн
Елена К Дрлго жили -это сколько?
В моём понятии любой брак, который заключается, когда невеста уже беременна - это брак по залёту.
да сейчас помоему каждый второй брак по залету
Lyazzat Samat Kizi
Как по мне да
Потому что если бы он реально хотел жениться, то не морочил бы ей голову сожительством, а так за уши притянутое
Инна (Наум)
Арина Стрелина а вдруг они деньги копили.. ну и жили вместе)
например свадьбу наметили через пол года, и тут вдруг)) презик порвался, или еще что.. ну и поторопили события...
если сначала залетела а потом расписались то да
Инна Дегтярева
а мне по хрен, им же мучиться))
Вика Вишнёва
да любая беременность - это залет
プラウドフォックス Залетела, это когда не по плану. А желанная беременность не залёт.
Когда теоретически жениться и не собирались, а практически пришлось из-за беременности. Такие браки, как правило, не долго существуют.
брак по залёту у меня был! в России с девушкой гулял и она залетела, пришлось забрать с собой и узаконить отношения
Саша Токарева
プラウドフォックス Сложилось?
Баба с пузом в платье с тугим карсетом. Типо всю жизнь такой позор планировали!)
Эля Устьянцева
Арина Стрелина а кто с пузом будет платье, корсет пялить?)
обычно пуза и не видно.
А еще жирухи есть, не беременные))
если сначала забеременела, а потом решили, то да.
Арина Стрелина они может планировали на будущее, но беременность их поторопила
Залёт и незапланированная беременность разные вещи. И если первое это постыдное последствие дурного воспитания, то второе просто жизнь
Эля Устьянцева Залет -это и есть незапланированная беременность.
я вообще не понимаю, что такое брак по залету. Зачем вообще жениться (выходить замуж), если государство помогает только одиноким матерям, ребенка в современном обществе такого никто неназывает "ублюдкоМ", для мужчина брак вообще страшная кабала
Брак по залету это когда девушка легкого поведения забеременела от малознакомого человека который к тому же оказался порядочным, взяв замуж. Я не считаю брак по залету у пары у которой любовь
Diana Kassymova