Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к "браку по залёту" ?

К браку, когда девушка беременеет обманом и тащит в загс, - крайне негативно. А если у пары планы на ребенка опередили планы на свадьбу - совершенно спокойно.
Алена Сергеева
Лучший ответ
Отрицательно!
Елена Машкова
Мы с супругом женились потому, что я была беременна.
Ну какое у меня после этого может быть отношение к браку по залёту? :-))) Конечно, положительное. Если бы в тот момент я не захотела бебика и не забеременела (запланированно) , то может быть наши отношения себя изжили бы и мы расстались бы.. . Бр-р-р-р-р! Даже думать об этом не хочется. Такого супруга, как мой крайне сложно найти.
Р.
Ренатка ....
Кто там выше высказался про "отрубить голову"? Что за непонятное расшаркивание? Я считаю, что надо сжечь на костре а прах разметать над северным полюсом!

Если серьёзно, то отношусь ровно. Не хотелось бы, чтоб дочь так замуж вышла, но не из-за морального аспекта, а исключительно из-за тех соображений, что такие браки разваливаются ещё чаще чем те, которые без залёта. Хотя, сестрёнка вышла замуж аналогичным образом - всей душой желаю ей долгой и счастливой семейной жизни, племянник - чудо :)
даж не знаю... .
я за брак, а потом за залёт....))))
отрицательное. какое еще может быть?
чаще заканчивается разводом
Юлия Кочетова
...где то даже БРЕЗГЛИВОСТЬ ...((((((((((((((ВЫНУЖДЕННЫЕ обстоятельства ...
Марина Ткачева
Мое - хорошее, но статистика, увы, против - почти все они заканчиваются разводом.
в 70% заканчивается разводом (могу ошибаться, цифра может быть и больше) . какой смысл связывать себя узами брака, если не хочешь этого? вот жизнь будет на исходе, и что останется в воспоминаниях? надоевшая жена / опостылевший муж, насильный брак (да-да, это именно насилие с обеих сторон) , отсутствие полноценной в духовном плане семьи? ну нет уж. в такой ситуации я лучше бы одна воспитывала ребенка, чем заставила "папашку" жениться на мне. трудно, но лучше, чем мучать и себя, и его.
ну а если чувства есть - то отлично отношусь)
разное бывает, могут прожить и всю жизнь, а вообще против
Любовь Тюрина
Отвратительно. Первая мысль: "Ну и о чём они думали?! ", а когда понимаешь, что думали эти двое не головой, а геннеталиями, понимаешь, что ни о чём серьёзном )) Ну им же мучиться! )))
Lyudmila. Fomina
мне все равно, главное, это была я, другие -пусть, это их личное дело
Тагуи Акопян
Это не мое дело, каждый выбирает в этой жизни все, что ему лично приемлимо, так что ответ, мне пофигу у кого и какой брак
Вот Рита Кузина из Дома-2 залетела, на ней женились и сейчас они в разводе....
первый раз вышла замуж по залету.. . нормально отношусь.. . и прожили бы долго если б не мужнина зависимость....
параллельно.
НО сама бы не хотела оказаться в такой ситуации.
Юлия Филатова
просто за брак. а детки они от любви бывают. просто иногда родители любят просто так друг друга. детёнышей конечно лучше законно иметь, государству, деткам. родителям, бабушкам/дедушкам так удобнее. а там пофиг расписаны вы или нет. главное вместе.
Положительное, если мачо берёт с залётом, так чего бы не пойти???? А вот бегать за мачо и упрашивать-вот это не уважение себя..
Bazarova.bb
если это случайность и без любви, то отрицательно
Поное отрицалово, только после свадьбы деток нужно планировать.
Галина Виюк
Негативно! Чаще всего очень плохо заканчиваются, а страдают дети. Рожать женщине и только она должна решать- нужен ли ей ЭТОТ мужчина не как отец её ребёнка, а на всю жизнь. Можно остаться в норм. отношениях, участвовать в жизни ребёнка, а вот жениться-не обязательно....
Инна Карева
Нормальное, если залет был по любви...
А почему бы и нет?
я испытываю уважение к тем парням, которые узнав что их девушка беременна сразу предлагают ей выйти за него. честные и совестные люди.

хотя сами браки по залету являются совсем незрелыми.. . супругам придется привыкать к совместной жизни, узнавать друг друга, подстраиваться, да еще и думать о будущем ребенка.. . если они все это вынесут то тогда им ничто уже не страшно.
нормально, многие так женятся и счастливы.
G A Y A N E
Иногда крепкие семьи получаются, если на момент залета были хоть какие-нибудь чувства.
если вы любите друг друга-да! а если нет-сложно будет1
Natalia Avilova
Дети посылаются с небес и браки заключаются на небесах. В писании сказано : "Если вы несчастны, вините в этом не меня, а себя"
Отрубить им головы!
НОРМАЛЬНОЕ, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО)